РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Школа развития личности на компьютерах R-Style

R-Style Computers
      31-08-2007
 

Компания R-Style Computers объявляет, что с 1 сентября 2007 года компьютеры R-Style с предустановленной операционной системой Microsoft Windows бесплатно комплектуются программным обеспечением от компании NMG.

✐  место для Вашей рекламы

Обновленный комплект программного обеспечения, установленный на компьютеры R-Style, включает в себя “Большую энциклопедию Кирилла и Мефодия” и программы из серии “Школа развития личности Кирилла и Мефодия”: “Учимся понимать музыку”, “Развиваем внимание” и “Учимся эффективно распоряжаться временем”.

Все программы совместимы как с операционной системой Microsoft Windows XP, так и с Microsoft Windows Vista.

«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2007» - признанный лидер электронных энциклопедий. Сориентирует пользователя в любой области знаний, предоставит в полном объеме информацию по интересующим его темам, укажет достоверные источники информации.

Программы, входящие в цикл «Школа развития личности Кирилла и Мефодия»:

«Учимся понимать музыку» - Мультимедиа-пособие позволяет пользователю научиться понимать музыку и с легкостью ориентироваться в ее многообразном мире.

«Развиваем внимание» - Мультимедиа-пособие станет незаменимым помощником для тех, кто хочет научиться управлять своим вниманием, более продуктивно использовать свою память, правильно и эффективно распределять свою деятельность.

«Учимся эффективно распоряжаться временем» - Мультимедиа-пособие станет незаменимым помощником в познании тайн искусства организации деятельности и времени для тех, кто ценит этот драгоценный ресурс, осознает его скоротечность и хочет научиться расходовать его максимально эффективно.

“Мы хотим, чтобы компьютерная техника производства компании R-Style Computers была не только надежным инструментом для работы, но и поднимала интеллектуальные возможности пользователя на более высокий уровень. С уникальным программным обеспечением, установленным на компьютеры R-Style, это становится реальным. Помимо мощного и надежного компьютера, пользователи получают отличные программы, которые окажут неоценимую помощь на работе и дома, а также источник современных энциклопедических знаний, представленных в систематизированном, четко структурированном виде” – отметил заместитель генерального директора производственной компании R-Style Computers по развитию бизнеса, Владислав Горшков.

Компания R-Style Computers
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Оборудование под торговой маркой R-Style производится с 1992 года. Отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 31 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет