РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

StudyAbroad внедрил новую систему подбора учебных заведений за рубежом, разработанную Наносемантикой

ЗАО "Наносемантика"
      30-08-2007
 

Человеку всегда приходится сталкиваться с проблемой выбора, и эту проблему тем сложнее решить, чем больше вариантов выбора существует.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из таких важных жизненных выборов является выбор учебного заведения, в особенности – выбор учебного заведения за границей. Вот уже несколько лет агентство "Studyabroad.ru"на своем сайте www.studyabroad.ru помогает всем желающим подобрать подходящий для них вариант обучения в иностранных высших и средних учебных заведениях.

Теперь такой выбор стало сделать еще проще. Компания Наносемантика (www.nanosemantics.ru), которая занимается разработками в области искусственного интеллекта, внедрила на сайт StudyAbroad принципиально новую систему поиска на основе интерактивной экспертной системы. Новая система позволяет пользователю сократить время поиска нужного учебного заведения без потери качества выборки. С небольшой демонстрацией ЭС можно ознакомиться на сайте агентства "Studyabroad.ru" по следующему адресу: www.studyabroad.ru/experts.

Основными свойствами системы являются простота общения, специально ориентированного на обычного покупателя, и математическая модель, которая позволяет свести к минимуму количество вопросов-ответов. При общении с системой пользователю достаточно ответить на несколько вопросов либо в последовательности, предлагаемой Системой, либо в любом удобном пользователю порядке. Система автоматически "выбрасывает" из диалога заведомо лишние вопросы. Покупатель может также в любой момент передумать, и Система позволяет ему это сделать, причем учтет все ранее введенные, но неотмененные ответы.

Компания Наносемантика продолжит сотрудничество с агентством "Studyabroad.ru"по дальнейшей разработке и усовершенствованию экспертной системы.

Справка:

Компания Наносемантика образована в 2005 г. Сегодня Наносемантика - единственная компания на российском рынке, которая занимается разработкой интеллектуальных систем, поддерживающих общение на естественном языке. Приоритетом компании Наносемантика является развитие и внедрение программ-собеседников (инфов), а также разработка и внедрение интеллектуальных экспертных систем. С разработками компании Наносемантика можно ознакомиться здесь: www.nanosemantics.ru

Опубликовано: 30 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет