РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft представляет Microsoft Commercial Internet System 2.5 - полнофункциональный интегрированный серверный пакет…

Microsoft
      20-07-1999
 

MCIS 2.5 позволяет поставщикам коммерческих услуг реализовать и поддерживать на высоком уровне коммуникационные сервисы, услуги электронной коммерции, услуги по доступу в Интернет и сервисы Web-аренды Корпорация Microsoft представила в июне 1999 года версию 2.5 MicrosoftR Commercial Internet System (MCIS) - полнофункционального интегрированного пакета серверных…

✐  место для Вашей рекламы

…приложений, который оптимизирует внедрение и функционирование коммерческих Интернет-услуг и делает этот процесс более рентабельным.

MCIS - это основанный на стандартах Интернета полнофункциональный набор мощных и интегрированных приложений, реализующий самые разнообразные коммуникационные услуги: электронную почту, телеконференции, мультимедиа- конференции, услуги по сдаче в аренду Web-пространства (hosting), виртуальных серверов для корпоративных интрасетей и электронных магазинов, а также услуги по построению виртуальных частных сетей и предоставлению Интернет-роуминга.

Microsoft Commercial Internet System 2.5 предназначен для поставщиков услуг Интернета и онлайновых сервисов, для операторов телефонных и кабельных сетей, для организаций, предоставляющим услуги различным Интернет-сообществам по интересам. .

Новые и усовершенствованные возможности MCIS 2.5: - MCIS 2.5 HTML Mail Interface (HMI). HMI является дополнением к базовым сервисам электронной почты. Он позволяет поставщикам коммерческих услуг поддерживать доступ к учетным записям электронной почты через Web- обозреватель. А это дает возможность пользователям работать со своей электронной почтой из любого места, где есть подключение к Интернету и устройство с функциональностью Web-обозревателя. - Сервисы MCIS 2.5 Personal Web Page (PWP).

На основе этих сервисов поставщики коммерческих услуг могут предоставлять огромному числу пользователей персональное Web-пространство; при этом пользователь создает Web-страницы на собственном компьютере и загружает их по мере подготовки на сервер своего поставщика услуг - Инфраструктура MCIS Administration and Provisioning Service (MAPS). Средства администрирования и настройки конфигурации профилей самими подписчиками в заранее установленных пределах.

Поставщики коммерческих услуг могут дополнять инфраструктуру MAPS с учетом предоставляемых ими сервисов. Для подписчика это выглядит как последовательное заполнение нескольких Web-форм, после чего система вызывает ряд COM-объектов, которые автоматически создают учетные записи пользователей и настраивают выбранные ими услуги. Благодаря этому поставщикам больше не придется тратить время на ручную настройку услуг для каждого потребителя, что существенно снижает нагрузку на службу поддержки и уменьшает накладные расходы. - Новый Resource Kit.

В него входят руководства (с подробными примерами и пошаговыми инструкциями) и инструментальные средства, помогающие администраторам быстро и безопасно внедрять коммерческие услуги. Быстрое внедрение интегрированных услуг промышленного уровня MCIS 2.5 имеет возможность масштабирования до миллионов пользователей, эта система построена в соответствии со стандартами Интернета и может управляться разными способами: с помощью Web-обозревателя, командной строки или Microsoft Management Console (MMC).

Системы на базе MCIS также обеспечивают взаимодействие с UNIX-системами, благодаря чему сохраняются инвестиции поставщиков услуг в существующую инфраструктуру. .

Поставщики коммерческих услуг могут быстро проектировать и внедрять новые сервисы, пользуясь входящими в состав MCIS 2.5 средствами создания Web-страниц и разработки Интернет-приложений: FrontPageR 98 (инструмент для разработки и управления Web-узлами), Visual InterDevT 6.0 (инструмент для разработки Интернет- приложений), обновленным Resource Kit и платформой MCIS Administration and Provisioning Services.

MCIS 2.5 позволит поставщикам коммерческих услуг сдавать в аренду виртуальные Web-узлы в Интернете и интрасетях, а также поддерживать решения электронной коммерции с помощью Site Server Commerce Edition 3.0. Microsoft Commercial Internet System 2.5 входит в семейство серверных приложений Microsoft BackOfficeR, она работает под управлением операционной системы Microsoft Windows NTR Server 4.0 с установленным Microsoft Internet Information Server 4.0.

Более подробную информацию о MCIS можно найти на Web-серверах http://www.microsoft.com/mcis/ и http://www.microsoft.com/rus/internet/internetsys.html. Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения.

Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft, FrontPage, Visual InterDev, BackOffice и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на русскоязычной странице Web-серверa Microsoft по адресу http://www.microsoft.com/rus/ Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 20 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет