РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GMCS построила систему управления персоналом для представительства AstraZeneсa в России

GMCS
      03-09-2007
 

GMCS завершила создание системы управления персоналом на базе решения БОСС-Кадровик для российского представительства компании AstraZeneсa, входящей в пятерку ведущих мировых производителей фармацевтической продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевая цель проекта – осуществление единой кадровой политики и централизованного управления персоналом производителя. Для достижения цели команда специалистов GMCS выполнила унификацию основных бизнес-процессов, связанных с кадровым учетом и расчетом заработной платы. В результате проведенных GMCS работ полностью автоматизированы процессы управления персоналом: обработка и подготовка необходимых данных о сотрудниках занимает несколько минут. Благодаря функциональным возможностям решения БОСС-Кадровик и дополнительно выполненным GMCS настройкам системы время расчета заработной платы сократилось почти в два раза.

Важной особенностью проекта стала реализация в новой системе нестандартного подхода AstraZeneсa к кадровой политике, ориентированной на максимальное привлечение новых квалифицированных специалистов, развитие различных программ занятости и гибкого графика работы сотрудников. С этой целью консультанты GMCS провели специфические настройки системы, связанные со сложной схемой расчета премиальных вознаграждений и компенсационных пакетов.

Работы по проекту завершены точно в срок. Новая система управления персоналом AstraZeneсa в России запущена в эксплуатацию через 6 месяцев с момента начала проекта. На сегодняшний день консультанты GMCS провели обучение ключевых пользователей и оказывают услуги технической поддержки и сопровождения системы.

AstraZeneсa является крупнейшей международной организацией и входит в пятерку ведущих фармацевтических компаний, осуществляющих продажу своих продуктов более чем в 100 странах мира. AstraZeneсa – это лидер в таких областях как кардиология, пульмонология, онкология и неврология. Компания занимается исследованием, разработкой, выпуском и продажей лекарственных средств, а также медицинским обеспечением. В России фармацевтическая компания AstraZeneсa начала свою деятельность в 1999 году и стала одной из наиболее быстроразвивающихся фирм и серьезным игроком на российском фармацевтическом рынке. Ежедневно AstraZeneсa инвестирует более 11 миллионов долларов в научно - исследовательскую деятельность. Компания владеет 31 заводом по производству продукции, расположенных в 20 странах мира и 11 научно-исследовательскими центрами в 7 странах мира (Швеции, Великобритании, США, Канаде, Франции, Индии и Японии).

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: Cognos Enterprise Planning, Infor ERP (Baan), Microsoft Dynamics AX, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, БОСС-Кадровик. GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные представительства - в Санкт-Петербурге, Алматы и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Смыслова
PR-менеджер GMCS
Тел.: (495) 737-99-91 (доб.720)
E-mail: marketing@gmcs.ru

Опубликовано: 3 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет