РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в России! Основатель международного стандарта по управлению информационной безопасностью ISO 17799 Тэд Хамфриз…

Академия Информационных Систем
      03-09-2007
 

…с 8 по 10 октября 2007 года проводит мастер-классы в Москве! В Академии Информационных Систем впервые в России проводятся уникальные мастер-классы "Управление информационной безопасностью, как важнейший элемент управления ключевыми бизнес-процессами современной организации" с непосредственным участием Мирового Гуру ISMS, основателем международного стандарта по управлению информационной…

✐  место для Вашей рекламы

…безопасностью ISO 17799, Тэдом Хамфризом

Академия Информационных Систем совместно с Британским Институтом Стандартов (British Standards Institution, BSI) и ведущим системным интегратором компанией «Инфосистемы Джет» впервые в России организуют с 8 по 10 октября 2007 года уникальные мастер-классы "Управление информационной безопасностью, как важнейший элемент управления ключевыми бизнес-процессами современной организации" с непосредственным участием Мирового Гуру ISMS, "отца основателя" и одного из ведущих разработчиков международных стандартов ISO/IEC 17799 (ISO/IEC 27002) и ISO/IEC 27001 Тэдом Хамфризом (Ted Humphreys).
Программой предусмотрено проведение двух уникальных мастер-классов. Первый из них проводится 8 октября 2007 года и направлен на руководителей высшего звена и ТОП-менеджмент организаций. Мастер-класс посвящен актуальным вопросам мотивации внедрения Международных стандартов Управления информационной безопасностью (ИБ) и получаемым при этом компаниями преимуществам. Также, данный мастер-класс направлен на освещение вопросов передового мирового опыта, вопросов эффективной интеграции систем управления информационной безопасностью (СУИБ) в общий менеджмент современной организации, а также перспективам и направлениям дальнейшего развития стандартов в области СУИБ.
Второй мастер-класс проводится 9 и 10 октября 2007 года и направлен на руководителей отделов ИБ, риск-менеджеров, специалистов внедряющих стандарты в своих организациях и всех заинтересованных специалистов. Данный мастер-класс посвящен процессам управления ИБ, анализу инцидентов, оценке рисков, вопросам обеспечения непрерывности бизнеса, технологиям сертификации и проведения аудита состояния СУИБ. Мастер-класс будет включать ролевые игры, и базироваться на следующих основных разделах:
- Информационная безопасность как один из ключевых инструментов повышения эффективности бизнеса современной организации;
- Ключевые требования ИБ и стандарты;
- Управление рисками;
- Управление инцидентами;
- Обработка рисков и выбор контролей;
- Политики и процедуры;
- Управление непрерывностью бизнеса;
- Мониторинг СУИБ;
- Метрики СУИБ и система мер;
- Постоянные усовершенствования СУИБ

Приняв участие в мастер-классах Вы сможете задать ваши вопросы непосредственно одному из ведущих разработчиков м/н стандартов ISO/IEC 17799 (ISO/IEC 27002) и ISO/IEC 27001 Тэду Хамфризу.
В связи с тем, что Тэд Хамфриз является одним из основателей Ежегодной Всемирно-признанной и значимой конференции "7799 GOES GLOBAL CONFERENCE", проводимой в Лондоне, то данные мастер-классы носят статус Российских аналогов данной конференции под названием "ISO/IEC 27001 and 27002 Goes Global in Russia 2007".
После окончания каждого из мастер-классов слушателям выдается Сертификат соответствующего образца.
Место проведения: НОУ «Академия Информационных Систем», г.Москва, ул. Первомайская, 126

Краткую биографию ведущего мастер-классов Тэда Хамфриза можно скачать по ссылке http://www.infosystem.ru/sheduler_news.php?fid=1188569650564560.

Зарегистрироваться на мероприятия можно по следующей ссылке http://www.infosystem.ru/sheduler_news.php?fid=1188569650564560.

Контакты:
Хайров Игорь, Кураева Екатерина
НОУ «Академия Информационных Систем»
+7 (495) 231-3049
security@infosystem.ru

Опубликовано: 3 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет