РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DEPO Computers предлагает молодежи получить профессиональный опыт в рядах фанатов своего дела

DEPO Computers
      03-09-2007
 

Компания DEPO Computers объявляет о запуске с 1 сентября 2007 г. специальной программы для молодежи «DEPO Start – получи опыт работы в ведущей российской IT-компании». В рамках этой программы выпускники ВУЗов, аспиранты и студенты смогут выбрать профессию, пройти обучение и получить реальный опыт работы в компании DEPO Computers.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «DEPO Start» - уникальное предложение на рынке труда. Ее участником может стать любой молодой человек, желающий начать свою карьеру в крупной компании и не имеющий при этом другого опыта работы.

Программа рассчитана на три месяца, в течение которых участник программы работает по выбранной им специальности, получая при этом достойную заработную плату, и проходит специальное профессиональное обучение. На этот период каждый участник официально оформляется на работу в компанию DEPO Computers и получает соответствующую запись в трудовую книжку. Молодые специалисты, успешно прошедшие программу, зачисляются в штат компании на постоянной основе. Все участники программы получают сертификат о ее прохождении.

Участникам программы «DEPO Start» компания DEPO Computer предлагает ряд перспективных направлений деятельности, наиболее востребованных на современном российском рынке труда: информационные технологии, маркетинг, финансы, администрирование, продажи, производство высокотехнологичного оборудования. Для повышения профессионального уровня молодым специалистам будет предложено обучение по программам: «Технологии продаж», «Технологии производства» и многим другим.

«Мы стремимся, чтобы каждый сотрудник DEPO Computers, пройдя реальную школу современного ведения бизнеса, имел возможность сделать успешную карьеру в нашей компании, - отметил вице-президент компании DEPO Computers Алексей Ирисов. – Мы приветствуем в молодых специалистах здоровые амбиции, основанные на знаниях, работоспособности и таланте. Мы гордимся тем, что DEPO Computers действительно делает не только компьютеры, но карьеры своих сотрудников».

Подробную информацию о программе «DEPO Start» все желающие могут получить, посетив День карьеры DEPO Computers в начале сентября 2007г. или позвонив по телефону (495) 969-22-22, а также на сайте компании www.depocomputers.ru.

DEPO Computers (www.depocomputers.ru) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса. DEPO Computers - крупнейший российский поставщик в корпоративный сектор с наиболее полным охватом рынка. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. В 2006 году консолидированный объем продаж DEPO Computers составил 457 миллионов долларов, а темп роста производства - 30% в год. На сегодняшний день в компании работает более 1500 человек.

Опубликовано: 3 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет