РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

REDCENTER расширяет партнерскую сеть в Казахстане

REDCENTER
      04-09-2007
 

В августе 2007 года состоялось подписание партнерского соглашения между компаниями REDCENTER и ТОО «ABS Training Centre». Суть соглашения состоит в том, что учебный центр ABS Training Centre получил статус Sponsored Organization (SO) по программе Cisco от учебного центра REDCENTER.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Sponsored Organization (SO) дает право компании ABS Training Centre проводить авторизованное обучение по продуктам Cisco.

REDCENTER, являясь единственной российской компанией, имеющей статус CLSP – Cisco Learning Solutions Partner, обладает правом развивать свою партнерскую сеть по обучению Cisco. Компания ABS Training Centre стала еще одним партнером REDCENTER в рамках программы CLSP.

ABS Training Centre – лидирующая компания на рынке обучения информационно-коммуникационным технологиям в Казахстане. Среди основных направлений деятельности – обучение по программе Cisco.

Вот как комментирует заместитель генерального директора ТОО "ABS Training Centre" Юлия Бегеманн подписание партнерского соглашения с REDCENTER: "Мы не первый год сотрудничаем с компанией REDCENTER, которая за это время снискала репутацию надежного и стабильного партнера, и подтверждение тому - подписание соглашения о сотрудничестве в области авторизованного IT-обучения. Надеемся, что и в дальнейшем это поможет нам сохранить и укрепить добрые партнерские отношения на благо процветания обеих компаний".

О компании ABS Training Centre – современный учебный центр в сфере информационно-коммуникационных технологий, предоставляющий законченный цикл сертификации ИТ-специалистов – от проведения обучения до сдачи сертификационных тестов. У ABS Training Centre на данный момент самый широкий в Казахстане спектр направлений обучения в сфере информационных технологий и системной интеграции, среди которых Cisco, Microsoft, Oracle, Tandberg, RiT, TadiranTelecom, Synelec.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 30 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и «Управление проектами». В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан.

Опубликовано: 4 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет