РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"VIDEOMUSIC.ru" поддержит "Мир без наркотиков"

VIDEOMUSIC
      04-09-2007
 

18 сентября 2007 года в СКК "Петербургский" пройдет бесплатная для зрителей акция "Мир без наркотиков". Организатор акции - ТКК "СТОП ТАЙМ". Информационный Интернет-партнёр акции – проект "VIDEOMUSIC.ru".

✐  место для Вашей рекламы

Музыкально-спортивный фестиваль продолжительностью 5 часов будет состоять из нескольких самостоятельных блоков, объединенных единым сценарием, которые будут работать на основную идею фестиваля – быть здоровым и независимым от искусственных допингов гораздо интереснее, чем зависеть от них.

Первый блок – художественные и фотовыставки, инсталляции, перформенсы и выставки – презентации общественных организаций, которые занимаются профилактикой и работой с наркозависимыми подростками.

В блоке будут задействованы художники арт-объединения "Митьки", творческого объединения "Пушкинская, 10" и некоммерческого творческого объединения "Ап-позиция". Их силами будут оформлены и организованы:
- три художественные выставки ("Городской лубок", "Антипиной плакат", "На заре…");
- шесть фотовыставок (5 фотовыставок под общим названием "Митьки и трезвость" и выставка, посвященная 10-летию реабилитационного центра "Дом надежды на горе");
- четыре инсталляции ( "Пингвины за здоровый образ жизни", "Золотой отстой", "Унификация первичных признаков мужчины и женщины", "Судьба наркомана"):
- три перформенса ("Блоу-апы", "Акция презрения", "Твой выбор");
- "Митьковская олимпиада", включающая в себя 8 художественных и спортивных конкурсов (заезды на велосипедах, метание женского чулка, рукоборство в положении лежа, игра в "Чапаева", чемпионат по перетягиванию каната между фанатами выступающих рок-групп, бег в мешках, а также конкурсы на лучший рисунок и лучший слоган на тему фестиваля).

Председатель Митьковского олимпийского комитета (МОК) Дмитрий Шагин, главный судья Митьковской Олимпиады – мастер спорта Владимир Рекшан, председатель Комитета по антидопинговому контролю – Олег Гаркуша.

С 18:30 начнется основное действие в зале СКК, где на двух модульных сценах будут проходить показательные бои и показательные выступления спортсменов (4 боя и 2 показательных выступления, которые проводят чемпионы мира и Европы, члены Ассоциации глобального таэквон-до России, руководитель – чемпион мира и Европы Виктор Щербаков и Федерации французского бокса «САВАТ», президент Сергей Буланов, с участием чемпиона мира Константина Имайкина), а на основной модульной сцене – выступление восьми культовых рок-групп и молодых рок-музыкантов, лауреатов Международного рок-фестиваля "Окна открой!": Владимир Рекшан и группа "Санкт-Петербург", "Гражданская оборона", "АукцЫон", "Кукрыниксы", "Разные люди", "Огнелет", "Экстаз", "Олимпиада".

Опубликовано: 4 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет