РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛВИС-ПЛЮС повышает свою компетенцию в газовой отрасли

ЭЛВИС+
      05-09-2007
 

Компания ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» объявляет о прохождении добровольной сертификации в системе ГАЗПРОМСЕРТ и получении сертификата соответствия.

✐  место для Вашей рекламы

5 сентября 2007 г. Москва. ОАО «ЭЛВИС-ПЛЮС» объявляет о получении сертификата соответствия в системе ГАЗПРОМСЕРТ. Данный сертификат на соответствие услуг (работ), оказываемых компанией «ЭЛВИС-ПЛЮС» позволит соответствовать высоким требованиям, предъявляемым при выполнении проектов по обеспечению информационной безопасности в газовой промышленности.
Система ГАЗПРОМСЕРТ создана для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации:
- продукции и систем менеджмента дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром»,
- продукции и услуг, приобретаемых ОАО «Газпром» для осуществления им своей деятельности
- систем менеджмента качества на предприятиях-поставщиках продукции и услуг.
Основные цели добровольной сертификации в Системе ГАЗПРОМСЕРТ удостоверение соответствия продукции, систем менеджмента, работ и услуг стандартам, условиям договоров и Системе ГАЗПРОМСЕРТ, с учётом особенностей газовой промышленности; подтверждение функциональных показателей, а также показателей качества продукции, заявленных изготовителем (исполнителем); содействие приобретателям в компетентном выборе продукции, работ, услуг; повышение конкурентоспособности продукции, работ, услуг организаций и дочерних обществ ОАО «Газпром» на российском и международном рынке защита потребителей от недобросовестности изготовителя (продавца, исполнителя).
Компания «ЭЛВИС-ПЛЮС» большое внимание уделяет качеству предоставляемых услуг на рынке информационной безопасности и старается соответствовать требованиям, предъявляемым в различных отраслях экономики. Данный сертификат является подтверждением высокого уровня компетенции и профессионализма компании при выполнении проектов по обеспечению информационной безопасности в газовой отрасли.

О системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ
Система добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ (далее – Система ГАЗПРОМСЕРТ) была создана ОАО «Газпром» приказом от 06 февраля 1999 г. № 10 в соответствии с законом Российской Федерации «О сертификации продукции и услуг» и зарегистрирована Госстандартом России (в настоящее время Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), регистрационный № РОСС RU.3022.04ГО00 от 17 июля 2000 г. http://www.gazpromsert.ru

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных компьютерных сетей, информационных систем и систем информационной безопасности. Более подробную информацию о компании ЭЛВИС-ПЛЮС и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.elvis.ru

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет