РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автосалон «Хонда Центр Тольятти» оборудован системой видеонаблюдения на базе аппаратно-программного комплекса VOCORD…

Вокорд
      05-09-2007
 

…Phobos. В автосалоне «Хонда Центр Тольятти» заканчиваются последние пусконаладочные работы по организации системы видеонаблюдения на базе аппаратно-программного комплекса VOCORD Phobos Video.

✐  место для Вашей рекламы

Установленная система контролирует обстановку в автосалоне при помощи 18 камер наблюдения, из них 6 цветных, уличного исполнения, для контроля периметра территории автосалона и 12 черно-белых внутри помещений: в клиентской зоне, цехах ремонта и предпродажной подготовки. Видеорегистратор в исполнении компьютерной платформы под управлением системы VOCORD Phobos содержит 3 платы VOCORD V16-16-16М. 8 каналов пишутся со скоростью 25 кадр/c, остальные 10 — 12 кадр/c. Архив видеоданных ведется непосредственно на сервере видеорегистрации. Для контроля обстановки используется удалённый сетевой АРМ мониторинга с общей площадью отображения 4 мегапиксел.

Компания «Воланд-КС», которая выиграла тендер на развертывание системы видеонаблюдения в автосалоне «Хонда», сотрудничает с компанией «Вокорд» с 2000 года. «За 7 лет ни у одного клиента не было какого-либо сбоя, связанного с оборудованием VOCORD Phobos. Выходили из строя компьютеры, жесткие диски, но платы переставлялись в новые ПК и продолжали работать дальше». — говорит заместитель директора компании «Воланд-КС» Илья Шпильберг. «С этого года в нашей компании открылось подразделение, занимающееся системами видеонаблюдения. И, естественно, в качестве основного поставщика оборудования записи была выбрана компания «Вокорд»», — продолжает Илья Шпильберг.

Уже в процессе заключительных работ по организации системы видеонаблюдения в автосалоне заказчиком было отмечено высокое качество видеоизображения. «Теперь мы можем прочитать даже номера въезжающих и выезжающих машин. К тому же сетевая распределенная система существенно повысила безопасность, так как сервер записи установлен в помещении с ограниченным доступом, и диспетчер не имеет физического контакта с записывающим оборудованием», — комментирует представитель автосалона «Хонда Центр Тольятти», Рустам Рамаев.

Система видеонаблюдения VOCORD Phobos Video — не единственное оборудование компании «Вокорд», установленное в автосалоне «Хонда». Ранее специалистами компании «Воланд-КС» для всего комплекса зданий была установлена система VOCORD Phobos Audio для регистрации звонков, поступающих в компанию.
Отличная работа системы аудиорегистрации оказала существенное влияние на выбор системы видеонаблюдения. Хотя оборудование VOCORD Phobos на конкурсе было не самым дешевым, выбор склонился в сторону качества и функциональности, а не цены.

Компания «Воланд-КС» (г. Тольятти) — поставщик и инсталлятор систем видеонаблюдения, аудиорегистрации, систем связи и кондиционирования. С 2000 года является партнёром компании «Вокорд».

Компания «Вокорд» (г. Москва) — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и мониторинга каналов связи. На сегодняшний день имеет партнёров по всей России, в странах СНГ и Балтии.

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет