РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Siemens и Прософт подписали дистрибьюторское соглашение

ПРОСОФТ
      21-07-1999
 

Фирма Прософт, специализирующаяся на поставках оборудования для автоматизации технологических процессов, и фирма Siemens, департамент техники автоматизации и приводов (A&D), заключили дистрибьюторское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом соглашения стали аппаратно-программные средства семейства SIMATIC, низковольтное оборудование, устройства управления электродвигателями и другая продукция, отгносящаяся к данному департаменту. «Мы рассчитываем на успешное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими фирмами.

До этого момента российскому подразделению промышленной автоматизации фирмы Siemens было сложно обслуживать средних и розничных заказчиков. Мы надеемся, что Прософт, обладающий разветвленной дилерской сетью и отлаженными службами поставок и технической поддержки, значительно увеличит объем продаж оборудования Siemens в России», - сказал д-р Николай Райчев, директор по сбыту департамента техники автоматизации и приводов Siemens/Россия.

Генеральный директор Прософт Сергей Сорокин отметил, что «фирма Прософт всегда стремилась предлагать своим заказчикам как можно более комплексные решения задач АСУ ТП, и широкая номенклатура соответствующего оборудования Siemens призвана удачно дополнить существующую программу поставок». В ближайшие месяцы партнеры планируют провести ряд мероприятий, с помощью которых специалисты и дилеры Прософт подробно ознакомятся с широким спектром продуктов департамента техники автоматизации и приводов.

Для контактов: Андрей Кузнецов Менеджер по маркетингу, фирма Прософт (095) 2340636 E-Mail: andrey@prosoft.ru Prosoft - ведущий дистрибьютор оборудования и программного обеспечения для промышленногй автоматизации и встраиваемых применений. Фирма имеет филиалы в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а также сеть дилеров, включающую более 30 компаний. Siemens - один из крупнейших мировых производителей и поставщиков оборудования и программного обеспечения для промышленной и офисной автоматизации.

На рынке СНГ авторитет и репутация фирмы Siemens традиционно высоки. Информация о фирме и контактных лицах находится в Internet по адресу www.siemens.ru/ad/as.

Опубликовано: 21 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет