РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS предложила партнерам сняться в кино

OCS
      05-09-2007
 

С 26 по 28 августа 2007 года в Нижнем Новгороде прошла очередная региональная партнерская конференция дистрибьюторской компании OCS, входящей в холдинг НКК.

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняло участи свыше 50 представителей компаний-партнеров OCS нижегородского региона, в том числе 9 представителей вендоров АРС, Acer, D-Link, EMC, Hewlett Packard, Legrand, Philips, Sun Microsystems и Xerox .

Открыл встречу Вице-президент по региональной структуре OCS Георгий Козелецкий, который представил презентацию, посвященную итогам работы компании в 2007 году, а также коммерческим результатам филиалов OCS в Нижнем Новгороде и Казани. Рост филиалов за первые полгода 2007 года составил 80,25 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Бизнес-часть конференции была представлена в виде командообразующего тренинга для партнеров по продвижению продукции. В процессе тренинга партнеры были поделены на фокусные бизнес-группы, согласно специфике бизнеса (розничные компании, интеграторы, корпоративные поставщики). Практическая часть тренинга была направлена на продвижение указанного вендорами оборудования. Партнеры должны были на основе полученных знаний в теоретической части тренинга сделать коммерческое предложение вымышленному заказчику, которое содержало бы в себе механизмы оптимизации его бизнес-процессов и решение на базе оборудования представленного вендорами. Бизнес-игра проводилась с использованием ноутбуков линейки TravelMate компании Acer, коммутаторов D-Link, серверов стандартной архитектуры HP Proliant ML370R05 и решения ЕМС Clariion AX150.

Благодаря участию в тренинге и бизнес-игре партнерам удалось поближе познакомиться с представленными техническими новинками вендоров и добавить к своему опыту новые механизмы продвижения продукции.

Конференция также отличилась своей развлекательной программой. Мероприятие проходило в формате «Wild Wild West». Все участники с радостью приняли участие в конкурсах, перевоплотившись в ковбоев и индейцев, послушали выступление нескольких популярных кантри-групп и попробовали свои силы в преферансе, покере и монополии. Ко всему прочему в течение всей конференции проводились съемки фильма «Человек с бульвара КОМПуцинов», в котором партнеры смогли воплотить в жизнь свои нереализованные актерские способности.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина- руководитель пресс-службы

Константинова Светлана- менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет