РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СОЛВО» впервые представит российскому рынку новые решения по управлению цепочками поставок

СОЛВО
      05-09-2007
 

C 2 по 5 октября 2007г. в Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне пройдет 14-ая международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «СТЛ – Склад.Транспорт.Логистика – 2007» (www.

✐  место для Вашей рекламы

stl-expo.ru), которая проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, при участии и содействии Федеральной Таможенной службы, Министерства сельского хозяйства.

В ходе данной выставки на стенде компания «СОЛВО», помимо традиционного представления решений по управлению складом Solvo.WMS и управлению контейнерным терминалом Solvo.CTMS, впервые будет демонстрироваться фильм, рассказывающей о работе с системы Solvo.WMS на складе одного из крупных 3pl-заказчиков – компании «Севертранс».

К выставке приурочено и еще одно важное событие. Как сообщалось ранее, 25 июня 2007г. компания «СОЛВО» и компания JDA Software, Inc. подписали договор о сотрудничестве. Компания JDA – мировой лидер в области управления поставками и прогнозирования спроса.

На выставке «Склад.Транспорт.Логистика-2007» компания «СОЛВО» представит два проверенных решения для эффективного функционирования цепочки поставок (SCM):
- NetWORKS Demand – прогнозирование спроса на основе статистики, внешних факторов, маркетинговой активности.
- NetWORKS Fulfillment – управление запасами и потоками поставок в соответствии с колебаниями покупательского спроса.

Решение Fulfillment предназначено для рациональной организации товарных потоков между объектами распределенной сети компании (складами, распределительными центрами, магазинами).

Основная задача, которую решает блок Demand, – это прогнозирование спроса и расчет оптимальных параметров заказов на основе разнообразных алгоритмов и методологий прогнозирования. Данное решение с высокой точностью прогнозирует спрос клиентов, и за счет этого гарантирует наличие товарных запасов в том месте и в том объеме, в которых они действительно необходимы. Результатом использования данного решения является снижение уровня запасов во всей цепочки поставки с сохранением, а часто и с увеличением, показателя качества обслуживания клиентов.
Решения компании JDA помогают совершенствовать логистические процессы на всех участках цепочки поставок, начиная с закупки сырья и материалов для производства и заканчивая доставкой готовой продукции конечному покупателю.

2007 год является для компании «СОЛВО» очень важным с точки зрения развития бизнеса. С этого года компания «СОЛВО», уже более 12 лет успешно работающая на рынке систем управления складами, будет предлагать своим клиентам полную линейку продуктов для оптимального функционирования цепочки поставок. Благодаря новому подходу клиенты компании «СОЛВО» смогут эффективно управлять товарными потоками с целью сокращения логистических издержек и повышения прибыльности операционной деятельности предприятия.

Краткая информация о компании «СОЛВО»

Компания «СОЛВО» специализируется в области разработки, внедрения и технической поддержки систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами, используя самые передовые технологии для предоставления комплексных решений, необходимых клиентам. С 1999 года компания выполняет проекты внедрения двух систем собственной разработки: системы управления складскими комплексами - Solvo. WMS и системы управления контейнерными терминалами - Solvo.CTMS.
В настоящее время компания «СОЛВО» является лидером по количеству успешно завершенных проектов на российском рынке систем управления складскими комплексами. В течение трех лет на конкурсе «Логистический оператор России» решение Solvo.WMS признается «Лучшим IT-решением в сфере логистики».
Подробнее - www.solvo.ru

Краткая информация о компании JDA

Компания JDA – мировой лидер на рынке систем управления цепочками поставок и систем бизнес прогнозирования. Клиентами JDA являются более 5500 крупнейших в мире ритейлеров, производителей и поставщиков из 60 стран мира.
Приобретение в июле 2006г. компании Manugistics – поставщика решений в области спроса и управления цепочек поставок – дало возможность JDA расширить продуктовую линейку решениями по управлению цепочками поставок и спросом и приложениями в области ценообразования, транспортировки и логистики.
JDA – уникальная компания, которая ориентируется на поддержку клиентоориентированной системы ценностей. Компания JDA может предложить вертикальные решения с полным набором возможностей, необходимых для создания управляемой клиентом цепочки создания ценностей, что обеспечивает JDA на протяжении 30 лет лидирующие позиции на рынке.
Подробнее - www.jda.com

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет