РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Очередной банк выбирает DIRECTUM

DIRECTUM
      05-09-2007
 

Список банков, выбравших систему электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM, пополнился АКИБ "ЦЕРИХ" - универсальным московским банком, входящим в финансовую группу "ЦЕРИХ".

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность АКИБ "ЦЕРИХ" во многом ориентирована на внедрение новых технологичных сервисов и развитие электронных платежных систем. Для совершенствования внутренних бизнес-процессов и повышения эффективности работы как отдельных сотрудников и подразделений, так и самого банка в целом, руководством банка было принято решение о комплексной автоматизации процесса документооборота.

Внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM будет осуществляться силами специалистов банка при оперативной поддержке специалистов компании DIRECTUM. Первостепенная задача – это автоматизация канцелярии. На первом этапе будет внедрен модуль Канцелярия, автоматизация затронет делопроизводителей и секретарей руководства. На данный момент закончено обучение администратора системы.

На последующих этапах будут внедрены базовые модули DIRECTUM, в систему перейдет работа всех ключевых сотрудников банка (ок. 100 человек).

Внедрение системы DIRECTUM позволит повысить качество делового документооборота в банке и увеличить его эффективность посредством сокращения времени на поиск и согласование документов, повышения исполнительской дисциплины.

Информация о АКИБ "ЦЕРИХ"

АКИБ "ЦЕРИХ" работает на российском финансовом рынке с 1993 года. Становление банка происходило вместе со становлением российской банковской системы и рынка финансовых услуг. Сегодня банк "ЦЕРИХ" - это современный универсальный банк с безупречной деловой репутацией, оказывающий широкий спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. В банке действует система Персонального менеджмента. По мнению клиентов, банк "ЦЕРИХ" отличается мобильностью, короткими сроками принятия решений, умением настраивать свой сервис применительно к индивидуальным потребностям клиентов.

Банк ориентирован на работу с малыми и средними производственно-торговыми предприятиями, стремящимися развивать свой бизнес и испытывающими острый дефицит оборотных средств.

Веб-сайт АКИБ «ЦЕРИХ»: http://www.zerich.ru/

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет