РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd. предлагает обучение и незабываемый отдых за рубежом

Интерфейс
      21-07-1999
 

Лето в самом разгаре. Нынешняя жаркая погода особенно располагает к отдыху. Но множество сложных задач, требующих неотложного решения, отодвигают вопрос об отпуске на второй план. Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

предоставляет Вам уникальную возможность совместить полноценный отдых и пройти обучение на выездных курсах в любом курортном районе за рубежом: Испании, Греции, Турции, на Кипре и т.д. по вашему выбору.

В рамках данной образовательной программы Учебно-консалтинговый Центр компании Interface Ltd. прочитает для Вас один из самых популярных курсов: "CASE-средства и CASE-технологии". Курс ориентирован на руководителей информационных служб, системных аналитиков и разработчиков информационных систем.

Учебная программа составлена так, чтобы сделать обучение легким и приятным. Высококвалифицированные специалисты Учебного центра познакомят Вас с современными инструментальными средствами автоматизированного проектирования и разработки информационных систем ERwin и BPwin и поддерживающими их методологиями IDEFO, IDEF3, IDEF1X и др. Образовательная программа включает 4-часовые ежедневные занятия в удобное для слушателей время.

Обучение будет проводиться в специально оборудованном конференц-зале. Вам будут предоставлены все необходимые методические материалы, по окончании курсов вручается сертификат. Каждый слушатель курсов получит бесплатно новую книгу "ERwin, BPwin. CASE-средства разработки информационных систем", написанную преподавателем нашего Учебного Центра С.В.Маклаковым. Во внеучебное время Вас ждет интересная насыщенная программа: * морские развлечения: серфинг, парусный спорт, подводное плавание; * ночные клубы и дискотеки; * однодневная экскурсионная программа, которая познакомит Вас с богатым историческим наследием страны; * шоппинг.

Компания Interface Ltd. подготовит поездку с учетом Ваших пожеланий. Вам гарантируется проживание в комфортабельном отеле, сервис высокого класса и изысканная кухня. Совмещение обучения и активного интересного отдыха сделает изучение данного программного продукта максимально продуктивным. Полученный заряд энергии от общения с прекрасной природой позволит Вам эффективно работать в течение длительного времени.

Предварительная заявка осуществляется в произвольной форме по телефону, факсу, e-mail с указанием страны, времени проведения обучения, категории отеля и т.д. За дополнительной информацией и для оформления заявки обращайтесь в Interface Ltd.: тел./факс (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186 e-mail: mail@interface.ru, http://www.interface.ru

Опубликовано: 21 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет