РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Показатели CoreModule 800 в тесте HALT поднимают планку для всех защищенных модулей стандарта PCI-104

MicroMax
      05-09-2007
 

Работоспособность CoreModule 800 в условиях вибрации в 50G при температуре от -60˚C до +90˚C позволяет использовать этот одноплатный компьютер стандарта PCI-104 для работы в самых экстремальных условиях!

✐  место для Вашей рекламы

СoreModule 800Ampro Computers, Inc., ведущий поставщик модульных встраиваемых компьютерных систем (ВКС), сообщает о впечатляющих результатах, которые показал одноплатный компьютер CoreModule 800 по итогам тестирования Highly Accelerated Life Testing (H.A.L.T.*). В частности, итоги теста показали, что CoreModule 800 выдерживает сильную вибрацию по всем осям (50Grms), и работает в температурном диапазоне от -60˚C до +90˚C. При этом, этот компактный встраиваемый компьютер, с мощным процессором Intel Celeron M 373 (1 ГГц) отвечает всем требованиям формата PCI-104, не выходя за пределы требуемых размеров 3,6" x 3,8.

Таким образом, теперь у системных интеграторов и производителей авиационного, военного, промышленного и транспортного оборудования появилось лучшее решение для защищенных приложений, используемых в наиболее критичных условиях.

*HALT - комбинация технических тестов на работоспособность оборудования в жестких условиях эксплуатации, в том числе на уровень устойчивости к постоянным вибрациям, ударам и возможность работы в широком температурном диапазоне.

Опубликовано: 5 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет