РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Законодательном собрании Ульяновской области началось внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      06-09-2007
 

В конце августа в Законодательном собрании Ульяновской области начались работы по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО».

✐  место для Вашей рекламы

Внедрению предшествовал тендер выигранный НПФ «ИнфоИнжиниринг» - региональным представителем ЭОС в республике Татарстан.

Это первое внедрение продуктов компании ЭОС в Ульяновской области, и так же первый проект по оснащению рабочими местами системы «ДЕЛО» госструктур региона.

В рамках первого этапа проекта в Законодательном собрании Ульяновской области будет внедрено 27 рабочих мест системы «ДЕЛО» и «ДЕЛО-WEB» и 1 рабочее место опции «СКАНИРОВАНИЕ».

Внедрение осуществляет НПФ «ИнфоИнжиниринг» с передачей части работ по субподряду новому партнеру ЭОС в Ульяновской области – ООО «РИЦ-2004»

Выбор в пользу системы «ДЕЛО» был сделан благодаря тому, что система электронного документооборота «ДЕЛО» является признанным лидером рынка автоматизации документооборота в госсекторе и соответствует всем требованиям делопроизводства в государственных организациях.

Законодательное Собрание Ульяновской области стало 20-й по счету региональной структурой законодательной власти, оснащенной системой электронного документооборота «ДЕЛО».

Опубликовано: 6 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет