РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО КБ «Международный расчетный банк» и компания «ПрограмБанк» - 10 лет честного партнерства

ПрограмБанк
      06-09-2007
 

В августе этого года исполнилось 10 лет сотрудничеству компании «ПрограмБанк» и ООО КБ «Международный расчетный банк».

✐  место для Вашей рекламы

В 1997 году Международный расчетный банк (тогда еще КБ «Старк-Банк») подписал договор с компанией «ПрограмБанк», делая ставку на профессионализм разработчика и потенциал развития, заложенный в ИБС. Выбор, сделанный несколько лет назад, позволил Банку обеспечить рост и развитие сегодня, возможность совершенствования предоставляемых услуг.

За последние годы в структуре банка произошли существенные изменения: появились допофисы и 15 операционных касс вне кассового узла. На сегодняшний день Международный расчетный банк может гордиться своими результатами: только за последние пять лет валюта баланса Банка возросла в 7 раз, размер кредитного портфеля увеличился в 8 раз, прибыль, полученная Банком увеличилась в 10 раз, а остатки на счетах клиентов увеличились в 25 раз и составили на 01.01.2007г. 125207 тыс. руб.

Сегодня Международный расчетный банк предоставляет широкий комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. «Успехи, которыми мы гордимся – это результат кропотливой и целенаправленной работы всего коллектива нашего банка. В дальнейшем мы планируем увеличить линейку клиентских услуг (предложить потребительские и ипотечные кредиты), расширить функционал в рамках уже предоставляемых услуг, повысить качество обслуживания клиентов в том числе путем автоматизации банковских операций. Надеемся, что профессиональную поддержку в этом нам окажет проверенный временем партнер - компания «ПрограмБанк», - отметил Председатель Правления ООО КБ «Международный расчетный банк» Меженов В. Б.

Справочная информация:

ООО КБ «Международный расчетный банк» имеет лицензию на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. Основные операции сосредоточены в следующих областях рынка:
- операции кредитования юридических и физических лиц в рублях и иностранной валюте, предоставление банковских гарантий;
- операции с ценными бумагами (с векселями банков и корпоративных векселедателей, с акциями российских эмитентов, с собственными векселями банка),
- депозитарные операции;
- операции с иностранной валютой (по покупке/продаже иностранной валюты в безналичной и наличной формах, обслуживание экспортных и импортных операций клиентов);
- расчетно-кассовое обслуживание в российских рублях и иностранной валюте.

Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. Сегодня компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания «ПрограмБанк» сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000 и дорожит репутацией команды единомышленников, знающих досконально свое дело. А здоровый фанатизм в работе сотрудников помогает компании предлагать конкурентоспособные ИТ-решения на рынке банковского ПО сегодня.

На все дополнительные вопросы Вам может ответить
Ащеулова Светлана – PR-менеджер компании «ПрограмБанк»
тел.: (495) 633-82-83, 232-00-50

Опубликовано: 6 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет