РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автомагнитолы VITEK для самых требовательных

Голдер-Электроникс
      06-09-2007
 

В конце лета компания Golder Electronics, представит на рынок потребительской электроники две новые автомагнитолы VITEK – VT-3647 и VT-3620.

✐  место для Вашей рекламы

Главными особенностями устройств являются возможность воспроизведения DVD/CD/MP3, а также функцией прокрутки текста на дисплее магнитолы. Новинки характеризуются высокой выходной мощностью и отличаются широким функционалом, а особенностью автомагнитолы VT-3647 является USB/SD MMC плеер (1.0 USB/ 1.1 USB- разъем), а также эта модель имеет пульт дистанционного управления.

Представленные новинки VITEK принимают широкий диапазон радиочастот. Устройства обладают автоматическим сохранением радиостанций. Обе модели, имеют электронный эквалайзер и функцию защиты от вибрации, а также комплектуются ЖК-дисплеем. Дополнительное удобство моделям придаёт съемная передняя панель.

Интерфейс обеих новинок VITEK привлекателен, прост и удобен. Кнопки управления, следуя традиции, располагаются на лицевой стороне и обеспечивают легкость настройки и управления, а меню на русском языке придает еще больший комфорт при использовании.

Рекомендованная розничная стоимость автомагнитол VITEK VT-3647 - 4290 руб., VT-3620 - 2390руб.

Опубликовано: 6 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет