РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГЕТНЕТ Консалтинг» – золотой спонсор PLM Forum Russia 2007

ГЕТНЕТ Консалтинг
      06-09-2007
 

Компания «ГЕТНЕТ Консалтинг», ведущий российский бизнес-партнёр Dassault Systemes, традиционно выступает в качестве золотого спонсора очередного, четвертого по счету российского PLM-Форума, посвященного новейшим разработкам и технологиям в области управления жизненным циклом изделий компании Dassault Systemеs, который состоится 11 октября 2007 г. в гостинице Radisson SAS Славянская в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

PLM Forum Russia 2007 - это возможность узнать последние PLM -новости, ознакомиться с тенденциями развития PLM -решений, а также увидеть наиболее успешные внедрения.

В рамках форуме будет представлена выставочная экспозиция решений ведущих российских и зарубежных партнеров Dassault Systemеs. На стенде компании «ГЕТНЕТ Консалтинг», наряду с портфелем продуктов и решений, можно будет ознакомиться с проектами по внедрению PLM-решений на предприятия России и стран СНГ в ведущих отраслях российской промышленности (авиастроение, судостроение, автопром и др.). Специалисты ГЕТНЕТ подскажут Вам, как сделать первые шаги в направлении использования PLM-решений для бизнеса, как повысить конкурентные преимущества Вашего предприятия за счёт внедрении PLM, какие решения по управлению жизненным циклом оптимальны для конкретных задач, чтобы сделать Ваш бизнес сделать еще более инновационным и конкурентоспособным.

Более подробная информация и программа работы PLM Forum Russia 2007 размещена на сайте http://plmforum.ru/2007/index07.htm

Зарегистрироваться на PLM Forum Russia 2007 можно заполнив анкету и прислав ее по факсу +7 (495)995-25-00 или по адресу contact@hetnet.ru, а также на сайте plmforum.ru.

Опубликовано: 6 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет