РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics успешно завершила очередную инсталляцию BusinessPhone-250 фирмы Ericsson

Computer Mechanics
      22-07-1999
 

В июле 1999 г. компания Computer Mechanics объявила об успешном завершении работ по установке учрежденческой телекоммуникационной системы BusinessPhone-250, производства корпорации Ericsson в центральном офисе компании "Поларкап".

✐  место для Вашей рекламы

Сетевые решения системы BusinessPhone достаточно гибкие для того, чтобы отвечать самым различным требованиям заказчиков к конфигурации и функциональности и создавать сети с унифицированным доступом к одним и тем же услугам и приложениям, включающие в себя узлы, насчитывающие от 10 до 210 абонентских номеров.

По желанию компании "Поларкап" в системе были активизированы следующие функции: функция «секретаря» (включает в себя прямой вызов, индикацию занятости, перехват вызова, конференц связь и переадресацию), функция «речевых сообщений» (во время отсутствия пользователя на системном телефонном аппарате можно оставлять речевую или текстовую информацию для вызывающих абонентов). Из дополнительных возможностей системы было задействовано такое приложение как ограничение вызовов по соединительным линиям для групп абонентов.

По словам технических специалистов Computer Mechanics система BusinessPhone-250 особенно привлекательна для средних и крупных организаций, где для успешной работы требуется не просто учрежденческий коммутатор, а гибкая система связи с большим количеством интегрированных сервисных функций, которые активизируются под каждого конкретного Заказчика. Телефон компании Computer Mechanics т. 737-7501. Web: www.mechanics.ru

Опубликовано: 22 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет