РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания InterSystems провела «Симпозиум 2007»

Intersystems
      07-09-2007
 

Партнеры и клиенты компании InterSystems объединят свои знания и опыт информатизации в различных отраслях бизнеса и государственного управления.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 4 сентября 2007 года. — Компания InterSystems провела 4 и 5 сентября ежегодную конференцию для своих партнеров и заказчиков — «Симпозиум 2007». На конференции были представлены новейшие разработки InterSystems для решения задач интеграции корпоративных приложений. В рамках Симпозиума ведущие специалисты InterSystems и их партнеры представили новые возможности технологий InterSystems Cache' и InterSystems Ensemble и новый продукт InterSystems HealthShare. Совместно с партнерами и заказчиками InterSystems представила наиболее крупные и интересные проекты, выполненные с использованием этих технологий.
С приветственным словом к участникам Симпозиума обратился Джон МакКормик, Вице-президент InterSystems (СOO). Во время своего выступления он рассказал о результатах, достигнутых компанией в прошлом году: «В 2006 году суммарный доход компании вырос на 19% и составил около 200 млн. долларов, в настоящее время доходность компании продолжает расти». Он отметил, что основная стратегия компании сейчас – совершенствование технологий и расширение партнерской сети. Основной упор InterSystems делает сейчас на привлечении партнеров ISV (Independent Software Vendors), которые встраивают интеграционную платформу Ensemble в уже разработанные решения. Функционал приложения, разработанного на Ensemble, легко дополнить, оно легко интегрируется с уже существующими у потенциального заказчика решениями, что позволяет компаниям-разработчикам значительно повысить свою конкурентоспособность на рынке.
Ставший традиционным «InterSystems-Симпозиум 2007» объединил практический опыт разработки и внедрения интеграционных проектов на базе Cache’ и Ensemble. Участникам Симпозиума был представлен целый ряд проектов InterSystems для автоматизации организаций государственного сектора: проект комплексной информатизации здравоохранения Астраханской области, интегрированная система управления Красноярским краем, резервная система персонифицированного учета Пенсионного Фонда РФ. Возникновение этих и ряда других проектов обусловлено выделением корпорацией InterSystems и ее партнерами вопросов автоматизации органов здравоохранения и государственного управления в категорию приоритетных.
«Нашей основной задачей является преобразование потребностей бизнеса и государства в эффективные и доступные решения, – сказал Николай Кречетов, Глава филиала InterSystems в России и странах СНГ. – С каждым днем проектов с участием InterSystems и партнеров становится все больше, что говорит о востребованности наших технологий и решений среди государственных и коммерческих организаций на всех рынках. На сегодняшний день InterSystems имеет более 70 партнеров и тысячи поддерживаемых систем по всей России. Конференция «InterSystems-Симпозиум 2007» консолидировала весь полученный опыт и знания с той целью, чтобы технологии InterSystems развивались в нужном направлении, а наши клиенты получали продукты, способные максимально эффективно решать задачи бизнеса и организаций госсектора».
В 2006 динамика роста объемов бизнеса в России составила 62% - Московский офис признан лидером роста в 2006 г. в целом по компании. В 2007 году ожидается дальнейшее увеличение более чем на 25%.
«Основная цель для InterSystems сейчас – привлечение партнеров-разработчиков, для этого мы предоставляем привлекательные условия для сотрудничества, – сказал, подводя итог, Николай. – Мы обеспечиваем поддержку в продвижении решений партнеров в регионы России, страны СНГ, Балтии и за рубеж».

Опубликовано: 7 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет