РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупнейшая во Владимирской области сеть магазинов «Инструментальный мир»…

АСТОР ВЦ
      07-09-2007
 

…в августе перевела 6 магазинов в автоматизированный режим и планирует экспансию в соседние области. Эксклюзивное интервью с Генеральным директором сети Чайковским Денисом Викторовичем.

✐  место для Вашей рекламы

- Добрый день, Денис Викторович! Скажите, когда были переведены все 6 магазинов сети, и сколько времени на это ушло?

- В течение одного месяца, в июле начали, а в начале августа сеть (в том числе Центральный офис) заработала в автоматизированном режиме.

- Когда была образована компания «Инструментальный мир»? Сколько магазинов насчитывает сеть?

- Наша компания основана 1 июля 1999 года. В марте 2000 г. открылся первый магазин «Инструментальный Мир». На данный момент сеть включает шесть магазинов, два из которых находятся в г. Коврове, два во Владимире, по одному в Муроме и г. Шуе (Ивановской обл.), а также два сервисных центра и распределительный центр.

- Какова в среднем площадь магазина «Инструментальный мир»?

- Средняя площадь магазина - 100 м.кв. Общая торговая площадь магазинов - 750 кв. м.

- Какие товары в основном представляют ассортиментную линейку сети, и какое количество наименований?
- Компания «Инструментальный мир» является официальным дилером таких компаний, как: DeWALT, HITACHI, HUSQVARNA, STIHL, VIKING, ИНТЕРСКОЛ,
Основу продаж «Инструментального мира» составляют: бензо-электроинструменты, сварочное и пневмо – оборудование (сварочные трансформаторы, выпрямители, полуавтоматы, компрессора, винтовые станции, пневмоинструмент, краскораспылители, регуляторы давления, масло-влагоотделители),ручной инструмент (отвертки, губцевый инструмент, уровни, ключи, рулетки),садовый инвентарь (мотоблоки, культиваторы, лопаты, секаторы, поливочные шланги и насадки),силовая техника (электростанции, сварочные генераторы),оснастка, расходный материал и многое другое. В ассортименте каждого магазина свыше 8000 наименований инструмента, расходных материалов и комплектующих. Всего номенклатура нашей компании составляет 19000 позиций.

- Каковы ближайшие планы развития сети «Инструментальный мир»?
- В стратегические планы нашей компании входит дальнейшее развитие сети магазинов и сервисных центров во Владимирской, Ивановской и Нижегородской областях.
Наши преимущества- это квалифицированный персонал, широкий ассортимент, договорное сотрудничество, доставка товара, продажа в кредит. Собственные сервисные центры, которые в кратчайшие сроки производят гарантийное и послегарантийное обслуживание инструмента.

- Как вы оцениваете позиции сети «Инструментальный мир» на рынке города, области?
- Наша компания является одной из лидирующих в своем регионе, на территории Владимирской области ощутимой для нас конкуренции пока не наблюдается. Причем, считаю немаловажным подчеркнуть, что компания «Инструментальный мир» является единственным региональным авторизованным сервисным центром по оборудованию HITACHI., BLACK&DECKER и DeWALT.

- При выборе системы управления рассматривали ли вы какие-либо еще системы на базе платформы «1С Предприятие»? Почему остановили выбор на системе управления АСТОР?
- Мы выбирали среди нескольких решений на платформе 1С. Однако, не смотря на всю их дешевизну, эти решения обладают рядом недостатков. В отличие от них ERP-cистема «АСТОР:Модный магазин 6.0» обладает полноценным функционалом в части управления ассортиментом, запасами, продажами, финансами, логистикой, а так же имеют расширенные аналитические возможности.

- Насколько вы довольны сотрудничеством с компанией АСТОР?
- Сотрудники компании АСТОР оперативно решают возникшие вопросы и квалифицировано осуществляют обучение персонала. Мы в самой ближайшей перспективе рассчитываем улучшить свои показатели в части управления запасами, оборачиваемости, увеличить объем продаж.



Контактная информация:

Центральный офис:
601909, г.Ковров ул.Муромская д.9а
тел. (4922) 37-33-47
тел./факс (49232) 6-18-44; 6-47-60

Магазины:
г. Ковров
м-н Радиотовары, ул. Лопатина 19, тел (49232) 6-39-69
м-н Каскад, пр. Мира 4, тел. (49232) 6-18-84
г. Владимир
Суздальский пр-т 13, тел./факс (4922) 44-63-40, тел (4922) 37-33-52
Ул. Куйбышева, 26-Ж, ОТК «Тандем», блок «Юг», секция 118, тел. (4922) 37-23-35
г. Муром
ул. Войкова 1Б, тел./факс (49234) 2-63-41
г. Шуя
155900, ул. 1 Московская 22, тел (49351) 3-32-85

Сервисные Центры:
г. Ковров
ул. Малеева 1-А, тел./факс (49232) 6-45-60
г.Муром
ул. Войкова 1Б, тел./факс (49234) 6-45-60

Опубликовано: 7 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет