РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В REDCENTER пройдет обучение по курсам Cisco продвинутого уровня

REDCENTER
      07-09-2007
 

REDCENTER объявляет о том, что в октябре-декабре 2007 года проведет сессионное обучение по редким курсам Cisco, которые в настоящий момент не преподаются в российских учебных центрах.

✐  место для Вашей рекламы

В программу обучения включены курсы продвинутого уровня: (MPLST) «Применение Cisco MPLS Traffic Engineering и других возможностей MPLS», (GWGK) «Применение голосовых шлюзов и гейткиперов Cisco», (TUC) «Поиск и устранение неисправностей в системах унифицированных коммуникаций Cisco», (NAC) «Регулирование доступа пользователей в сеть с помощью Cisco NAC», а также курс (CAT6KS) «Построение локальных сетей с помощью коммутаторов Catalyst 6500 (данный курс традиционно преподается в REDCENTER, но в рамках заявленного сессионного обучения будет прочитан иностранным преподавателем).

Все курсы предназначены для узких специалистов в области построения сетей Cisco.

Курсы, по которым заявлено сессионное обучение, кроме курса «Построение локальных сетей с помощью коммутаторов Catalyst 6500», в настоящий момент читаются только за рубежом, а REDCENTER предоставляет уникальную возможность прослушать их в Москве. Преимуществом такого сессионного обучения для слушателя является сокращение затрат и получение редкой квалификации, подтвержденной сертификатом вендора.

Все курсы в рамках данной сессии, включая курс «Построение локальных сетей с помощью коммутаторов Catalyst 6500», читает сертифицированный инструктор из Боснии на английском языке. На всех занятиях будут присутствовать инструкторы REDCENTER, которые в случае необходимости смогут оказать консультационную поддержку.

REDCENTER, понимая потребности своих заказчиков в обучении по направлению Cisco на курсах продвинутого уровня, планирует и далее включать их в свое расписание.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 30 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, VERITAS/Symantec, Microsoft, Brocade, является партером SAP по обучению и авторизованным партнером Thompson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и «Управление проектами». В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан.

Опубликовано: 7 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет