РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Openet представил интернет-операторам первого уровня результаты исследований скорости обработки запросов платформы…

Ирландский Совет по Торговле и Технологии
      07-09-2007
 

…FusionWorks. --Тесты демонстрируют способность платформы FusionWorks обрабатывать миллиарды записей в день--.

✐  место для Вашей рекламы

ДУБЛИН, Ирландия, 4 сентября 2007. Компания Openet, разработчик интеллектуальных систем обработки данных, услугами которой пользуются крупнейшие провайдеры мира, объявила результаты тестов FusionWorks. Новейшая платформа демонстрирует перспективы развития сетей интернет-операторов первого яруса (Tier 1).

По данным исследований, платформа FusionWorks от Openet, работающая на базе серверов Hewlett-Packard, с легкостью обрабатывает 430 миллионов транзакций в час. Благодаря возможностям системы управлять миллиардами транзакций в день она становится идеальным решением для интернет-операторов, которые обрабатывают большое количество IP-траффика сервисов нового поколения.

Платформа FusionWorks от Openet представляет собой программное обеспечение для управления транзакциями. В сочетании с мощностью серверов Hewlett-Packard она позволяет операторам достичь высочайшей производительности, масштабируемости и гибкости при обработке данных, что необходимо для развития новых сервисов. Среднее число фактических транзакций, ежедневно выполняемых интернет-операторами первого уровня в настоящее время, значительно ниже возможностей Openet на базе серверов Hewlett-Packard, однако в условиях активно развивающегося рынка запросы операторов постоянно растут, а для их реализации в перспективе потребуется реконструкция сетей. Кроме того, анализ работы ряда интернет-провайдеров, проведенный компанией Openet, показал увеличение количества ежесекундных запросов на некоторые типы данных более чем на 50% за год. Соответственно, оборудование операторов должно быть достаточно производительным, чтобы обрабатывать постоянно увеличивающийся объем данных.

«Платформа Openet FusionWorks на базе серверов Hewlett-Packard позволяет обрабатывать растущее число транзакций с непараллельной масштабируемостью. Именно для этого крупные интернет-провайдеры сейчас модернизируют свои сети», - отмечает Нейл Нортон, президент Openet. «Индустриальные страны быстро развиваются, и интернет-операторы нуждаются в рентабельных решениях, способных обработать любое число транзакций. Это позволит выводить на рынок предложения нового поколения».

Одновременно с результатами обработки прямых и опосредованных запросов в рамках тестирования были получены данные о том, что платформа способна обработать 41.814 оценочных транзакций в секунду, что эквивалентно 150 миллионам запросов в час. В условиях сегодняшнего бурно развивающегося рынка необходимо быстро, точно и эффективно оценивать новые услуги, а это можно сделать при помощи разработки от Openet и Hewlett-Packard. Платформа позволяет интернет-провайдерам запустить новые сервисы и получить от них прибыль, оперативно оценить работу услуги вне зависимость от того, как давно она появились на рынке.

«Интернет-провайдеры всего мира чувствуют необходимость модернизации существующих сетей и оптимизации скорости передачи данных», - уверен Лорен Бартлет, директор по маркетингу Integrity Server компании Hewlett-Packard. «Используя технологии Hewlett-Packard в сочетании с платформой Openet FusionWorks, клиенты могут повысить результативность и уменьшить стоимость работ, одновременно улучшая быстродействие и производительность оборудования».

Компания Hewlett-Packard, признанный лидер IT индустрии, имеет 30-летний опыт работ в телекоммуникационной сфере, что позволяет ей разрабатывать модульные серверы, оптимизированные для выполнения самых сложных задач, для ведущих поставщиков сетевого оборудования и интернет-провайдеров. Все серверные платформы Hewlett-Packard обладают функциями оперативной настройки, благодаря чему операторы могут максимально адаптировать их под свои цели.

Openet опубликует более детальные результаты тестов в течение нескольких недель. В настоящее время вы можете отправить компании коммерческое предложение на адрес info@openet.com

Публикуется по материалам веб-сайта www.openet.com

Информация о компании Openet

Openet - ведущий международный разработчик решений в области обработки данных и управления интернет-транзакциями. Интеллектуальные системы передачи данных, созданные компанией, увеличивают качество работы сетей интернет-провайдеров, позволяя им быстро запускать новые сервисы и надежно управлять существующими. Openet разрабатывает лучшие в своем классе решения, которые помогают оптимизировать расходы на обслуживание сетей. В списке постоянных партнеров компании ведущие интернет-провайдеры мира: British Telecom, Orange, Cingular and Verizon Wireless. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.openet.com.

Опубликовано: 7 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет