РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа разработчиков GeeTeeSoft сообщила о начале бета-тестирования своего нового продукта L-Managee

ЭлекТрейд-М
      10-09-2007
 

Группа разработчиков GeeTeeSoft сообщила о начале бета-тестирования своего нового продукта L-Managee.

✐  место для Вашей рекламы

L-Managee представляет собой программу, предназначенную для создания библиотек электронных компонентов, которые могут использоваться при построении электрических принципиальных схем в программе Schemagee и последующей разработке печатных плат в соответствующих системах проектирования. Возможности импорта/экспорта позволяют также разрабатывать библиотеки и для других САПР электронных устройств.

Примечание. На момент выхода бета-версии L-Managee ее взаимодействие с программой Schemagee не поддерживается, а функции импорта/экспорта реализованы только для системы P-CAD.

Библиотеки, создаваемые программой, могут содержать графические и текстовые данные, описывающие электронные компоненты, а также ссылки на любые другие дополнительные данные, включая базы данных. Наличие механизма взаимодействия с базами данных позволяет организовать распределенное хранение атрибутов компонентов с различными способами доступа.

Для построения графических обозначений компонентов на электрической схеме и печатной плате в программе имеются графические редакторы, обладающие широкими возможностями и позволяющие быстро создавать необходимые изображения, используя специальные мастера на основе пользовательских шаблонов. Стили контактных площадок и переходных отверстий можно создавать, как с помощью параметрического ввода, так и с помощью графического редактора.

Текстовые данные, описывающие компоненты, представлены в программе в виде электронных таблиц, которые предоставляют все необходимые инструменты и средства для их редактирования.

Программа предлагает возможности, обеспечивающие простые и наглядные способы формирования компонентов на основе графических и текстовых данных, свободные от ограничений, накладываемых на организацию структуры компонента. Также отсутствуют какие-либо ограничения, связанные со способами хранения данных, описывающих компонент. Они могут размещаться, как в одном файле библиотеки, так и в разных. При этом поддерживается многократное использование данных из одной библиотеки в других библиотеках. Благодаря таким возможностям пользователи в зависимости от своих нужд могут создавать любую систему хранения библиотечных данных с различными способами доступа к ним.

Программа обладает гибкой системой большого количества настроек, способной удовлетворить самые разнообразные запросы пользователей.

Более подробную информацию о программе можно найти по адресу:

http://www.eltm.ru/lmg

Желающие ознакомиться с программой и принять участие в бета-тестировании могут скачать ее:

http://www.eltm.ru/index.sema?a=demos&pid=48

Перед использованием программы настоятельно рекомендуем посмотреть видеоролики, демонстрирующие ее работу:

http://www.eltm.ru/index.sema?a=pages&id=263

Наиболее активным пользователям, принявшим участие в бета-тестировании, по дополнительному запросу мы можем предоставить бета-версию без ограничений, а при последующей покупке программы - дополнительные скидки.

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу info@eltm.ru или телефону (495) 974-14-80

Опубликовано: 10 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет