РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Неофлекс» примет участие в конференции SAS Forum Russia 2007

Neoflex
      10-09-2007
 

Компания «Неофлекс», спонсор секции «Банки и страховые компании» на SAS Forum Russia 2007, представит в рамках форума компетенции в области использования накапливаемых в финансовых организациях данных для решения задач финансово-экономического анализа, планирования и стратегического управления.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SAS – лидер рынка в области разработки программных интеллектуальных бизнес-средств и предоставления услуг нового поколения, позволяющих создать истинные знания о деятельности организации, проводит 25 сентября 2007 года конференцию SAS Forum Russia 2007.
Мероприятие, ориентированное на топ-менеджмент предприятий самых разных отраслей, пройдет 25 сентября 2007 в Москве в гостинице «Ренессанс».
SAS Forum Russia 2007 будет посвящен бизнес-аналитике, которая дает возможность проанализировать прошлое, отслеживать настоящее и принимать решения о том, как и куда вести компанию, чтобы она стала лидером рынка и смогла удержать на нем лидирующие позиции.
Тема предстоящего Форума – продвинутая аналитика как конкурентное преимущество. По замыслу организаторов, Форум станет экспертной площадкой для обсуждения таких актуальных тем современной бизнес-среды, как конкурентоспособность, эффективность, формирование успешных стратегий, управление процессами и результатами.
Компетенции компании «Неофлекс» в данной области будут представлены в секции «Банки и страховые организации». С докладом «Подход к компании «Неофлекс» к построению аналитических систем на платформе SAS в условиях российской специфики», выступит Олег Баранов, партнер компании «Неофлекс».
Подробная информация о конференции представлена на сайте www.sasconference.ru.

Информация о компании «Неофлекс»
Компания «Неофлекс» (www.neoflex.ru) – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для банков, финансовых, страховых компаний. Компания «Неофлекс» специализируется на выполнении проектов, направленных на внедрение сложных информационных систем и их интеграцию в единый информационный ландшафт финансовой организации. Компания обладает уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках, в числе которых BNP Paribas, HSBC Bank (группа HSBC), KMБ-Банк (группа Intesa Sanpaolo), банк «Ренессанс Кредит», управляющая компания «Ренессанс управление инвестициями» (RIM), «Русфинанс Банк» (группа Sociйtй Gйnйrale), СДМ-Банк, Ханты-Мансийский Банк, банк «ЦентроКредит» и другие финансовые организации.

Информация об организаторе мероприятия
Компания SAS (www.sas.com/offices/europe/russia/index.html) предлагает полностью интегрированные решения, объединяющие лидирующие технологии хранилищ данных, аналитику и традиционные приложения BI для извлечения знания из гигантских массивов данных. Решения SAS используют более чем 40 тыс. компаний для построения рентабельных взаимоотношений с клиентами и поставщиками, поддержки принятия обоснованных решений, направленных на развитие организации.

Опубликовано: 10 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет