РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

База данных "КОДЕКС"

Кодекс
      22-07-1999
 

Предлагаем Вашему вниманию профессиональную юридическую систему "КОДЕКС", крупнейший в России банк правовой информации. В базе данных "КОДЕКС" содержатся более 250 000 документов федерального законодательства, международного права, законодательства Москвы, Санкт-Петербурга, регионов России, государств СНГ (Украина, Беларусь).

✐  место для Вашей рекламы

Полнота информации обеспечивается проверенными источниками информации, качественной обработкой документов, тщательной многократной сверкой электронных текстов документов, включением официальных электронных текстов из НТЦ "Система" ФАПСИ.

NEW! В декабре 1997 года была разработана новая информационно-справочная система "Стройэксперт-Кодекс", предназначенная для предприятий и организаций строительного комплекса России. Данная система представляет собой сборник всех нормативных и технических документов, действующих на территории РФ. Система содержит акты Госстроя России (Госстроя СССР, Минстроя СССР, Минстроя России), а также его подразделений - Главценообразования, Главгосэкспертизы, Госгражданстроя и др., а также СНиП, ГОСТ, ГОСТ Р, ЕНиР, РДС, СанПиН, ВСН, НПБ, СН и другие норма и правила, определяющие технические и организационно-экономические аспекты проектирования и строительного производства.

NEW! В мае 1999 года была разработана отраслевая специализированная справочная система "Эксперт: Топливно-энергетический комплекс". Система представляет собой электронную библиотеку нормативно-правовых и нормативно-технических документов, необходимых для работы специалистам топливно-энергетической и смежных отраслей. В настоящее время система содержит два раздела: "Основы правового регулирования в ТЭК" - сборник нормативно-правовых документов по всем отраслям ТЭК и "Нормативы и стандарты в газовом комплексе"- специализированный отраслевой раздел, в который включены нормативно-технические документы (СНиП, ГОСТ, ВСН, РД, СП, НПБ), определяющие технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности организаций, предприятий и объектов газового комплекса.

Раздел формируется на основе "Перечня нормативных документов для проектирования, строительства и эксплуатации объектов газовой промышленности", составленном Управлением проектирования и экспертизы РАО "ГАЗПРОМ".

Планируется выпуск специализированных разделов по нефтяному комплексу,электроэнергетике, теплоэнергетике, землепользованию и защите окружающей среды.

Система "КОДЕКС" может поставляться в локальном и сетевом вариантах.

Для корпоративных сетей разработана система "КОДЕКС-Intranet / Internet". Система обеспечивает доступ к информационным ресурсам практически неограниченному количеству пользователей, в том числе и территориально удаленных, выполняет функции сервера базы данных и WWW-сервера Internet. Для доступа к информационным ресурсам могут быть использованы любы стандартные Internet-браузеры.

Системы может поставляться в вариантах для WindowsNT, Windows95/98, UNIX (диалекты Linux и Free BSD). Система "Кодекс-Intranet / Internet" апробирована авторитетными организациями в корпоративных сетях, объединяющих свыше тысячи рабочих станций. Доступ к законодательству в Интернете : http://eldorado.forte94.ru По вопросам демонстрации и приобретения системы, заключении договора на информационное обслуживание, обращайтесь по тел./факс : (095) 564-8465 Менеджер отдела продаж Кочугов Сергей sergeyk@forte94.ru sk@forte94.ru

Опубликовано: 22 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет