РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каменск-уральский завод обработки цветных металлов расширяет свои возможности с помощью DIRECTUM

DIRECTUM
      10-09-2007
 

ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" (КУЗОЦМ) приступает к расширению функционала и охвата корпоративной системы взаимодействия и документооборота на базе DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов", входящее в группу компаний "Ренова", является одним из ведущих предприятий в отрасли цветной металлообработки и входит в тройку крупнейших производителей цветного проката в России. Большой опыт работы, мощный научно-технический потенциал, динамично развивающееся производство – составляющие успеха и надежности предприятия.

Во многом успех развития предприятия определен грамотным управлением и использованием передовых ИТ-разработок, таких как система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Первый проект внедрения DIRECTUM был начат еще в 2003 г. Тогда было внедрено 20 лицензий DIRECTUM, в системе работало около 50 пользователей. С ростом предприятия функционал системы постоянно увеличивался, поддерживаемый специалистами КУЗОЦМ с помощью инструмента разработки IS-Builder. Расширялся охват автоматизации - в настоящий момент используется 51 пользовательская лицензия и активными пользователями системы являются более 160 человек.

Благодаря системе DIRECTUM уже в течение четырех лет сотрудники работают со служебными записками, приказами и распоряжениями (в т.ч. приказами по личному составу) только в электронном виде. В работе системы участвуют все подразделения, включая руководство предприятия, полностью автоматизированы ключевые процессы КУЗОЦМ - регистрация входящей и исходящей корреспонденции, согласование договоров, согласование производственных документов, организация и проведение совещаний. Размер базы в настоящий момент более 20 Гб.

Сегодня в условиях постоянного роста и наращивания производства ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" приступает расширению корпоративной информационной среды. В планах предприятия значится несколько направлений модернизации внутреннего информационного пространства:
- более строгая регламентация работы пользователей в системе;
- создание документов, позволяющих оперативно вводить в действие новые автоматизированные процедуры;
- повышение количества пользователей системы;
- расширение системы до максимально возможного объема охватываемой документации и бизнес-процессов.

Весь комплекс работ по проекту расширения автоматизации в КУЗОЦМ будет выполнять Сертифицированный дилер DIRECTUM – компания Деком Компьютерные системы. Специалисты компании Деком уже провели анализ текущей ситуации. Сейчас ведется подготовка технического проекта (комплекта документации по необходимой настройке системы). В ходе проекта будет осуществлена настройка системы, проведено целевое обучение пользователей, будут подготовлены регламенты, пользовательские инструкции, рекомендации по развитию системы.

Предпроектная подготовка будет завершена до октября текущего года. Затем работы перейдут в активную стадию, в рамках которой произойдет повышение эффективности существующих процессов, автоматизация новых процессов и приведение их в соответствие с действующими на предприятии стандартам качества.

Веб-сайт ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов": http://www.kuzocm.ru/kompanija/kuzocmsegodnja

Веб-сайт компании Деком Компьютерные системы: http://www.decomcs.ru/

Опубликовано: 10 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет