РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI объявляет о снижении цен на цветные лазерные принтеры Tektronix

DPI
      22-07-1999
 

Компания DPI, официальный представитель компании Tektronix в России, объявляет о проведении специальной программы по продвижению цветных лазерных принтеров Tektronix. В рамках этой программы будут снижены цены на цветные лазерные принтеры А4 формата Phaser 740 и цветные лазерные принтеры А3 формата Phaser 780. Срок действия программы - до 30 августа.

✐  место для Вашей рекламы

Снижение цен коснется самых популярных моделей Phaser 740 N и Phaser 740 P, цена на которые снижена в этот период на 3%, и моделей Phaser 780 N и Phaser 780 GN, цена на которые снижена на 5% и 10% соответственно.

Кроме того, программа затрагивает интересы не только конечных клиентов, но и дилеров - лучший продавец цветных лазерных принтеров формата А3 Tektronix Phaser 780 получит приз - радиоприемник в оригинальном дизайнерском исполнении с логотипом Tektronix. Ориентировочные розничные цены по Москве на "ходовые" модели принтеров следующие: Phaser 740N (A4, лазерный цветной, 16 стр./мин, 1200dpi - для ч/б печати, 5 стр./мин, 600dpi - для цветной печати) $2550 Phaser 740P (A4, лазерный цветной, 16 стр./мин, разрешение 1200 dpi- для ч/б печати, 5 стр./мин, 1200 dpi - для цветной печати)$3600 Phaser 780N (A3+, лазерный цветной, 16 стр./мин, 1200 dpi - для ч/б печати, 4 стр./мин, 600 dpi - для цветной печати) $6200 Phaser 780GN (A3+, лазерный цветной, 16 стр./мин, 1200 dpi - для ч/б печати, 4 стр./мин, 1200 dpi - для цветной печати) $7600 Для получения более полной информации обращайтесь на сайт http://www.tektronix.ru.

Компания Tektronix (Уилсонвилл, шт. Орегон, США) уже более 15 лет является мировым лидером по производству цветных принтеров. Она была первой, кто смог предложить рынку цветной принтер со скоростью печати до 4 полноцветных страниц в минуту и разрешающей способностью 600 dpi. Tektronix является официальным партнером корпорации Adobe и применяет в своих принтерах оригинальный Adobe PostScript Level 3.

Принтеры серии Phaser, начиная с 1993 года, ежегодно получают награды "Editors' Choice" таких популярных компьютерных и полиграфических журналов таких как Byte, PC Computing, PC Magazine, PC World, Publish, Macworld и MacUser. Cерия принтеров разработана группой Tektronix Colour Printing and Imaging Devision (CPID). Доля принтеров Tektronix Phaser на европейском рынке цветных принтеров составляет 37%, и они признаны одними из лучших в отношении цена/качество.

Принтеры этой серии являются сетевыми, платформо-независимыми. В них применены технологии настройки статуса принтера с компьютера Tektronix PhaserLink, контр оля качества TekColor и создания файлов описания цветов, соответствующих конкретным задачам пользователя PhaserMatch. DPI Group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем.

Официальный представитель фирм Tektronix, Apple, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Microsoft, X-Rite, ECRM и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@dpi.ru.

Опубликовано: 22 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет