РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Другие делают модно - ACTIS делает моду.

Actis Systems
      22-07-1999
 

Web-агенство ACTIS Systems, являющееся одним из законодателей моды в российском Интернете, выпустило в свет новую версию своего сайта. Минимум графики, минимум цвета, минимум текста - таково первое ощущение от сайта. Тем не менее этого оказывается достаточным для полного представления компании в Интернете.

✐  место для Вашей рекламы

Как сказал Андрей Полегаев, арт-директор ACTIS Systems, «Основная формула, которой мы руководствовались при создании нового сайта, - баланс формы и функции». Сегодня российский Интернет пестрит сайтами, у которых графика предназначена прежде всего для эффектного визуального восприятия. ACTIS Systems идет другим путем - пользователя должна радовать гармония и удобство сайта. Новый сайт - это цельность во всем: дизайне, структуре, наполнении.

Данный сайт представлен в виде инструкции, благодаря которой пользователь в кратчайшее время находит всю необходимую ему информацию. Помните стандартные инструкции, прилагаемые к любому бытовому прибору? Лучшие из них - дают нам возможность быстой подготовки для правильного использования приобретенного новшества. То же самое делает сайт-инструкция компании ACTIS Systems. Появление новой версиии сайта вызвано стремительным развитием, которое компания переживает в настоящее время.

Выйдя на лидерские позиции среди российских Web-агенств, ACTIS Systems значительно расширила сферу своей деятельности. В частности, одно из новых направлений - создание промо-сайтов (сайтов, направленных на продвижение конкретной торговой марки).

Выполненный в духе минимализма, сайт может вызвать спорную реакцию у пользователей Интернета. Интуитивно человек называет словом «хорошо» то, что ему привычно. Сайт www.actis.ru отличен от тех, что видели пользователи Интернета ранее, но тем и интересен. «Беспорно, наш новый сайт - смелый шаг. Но мы уверены, что он будет принят и станет одним из направлений развития Интернета», - так прокомментировал появление нового сайта Михаил Семиз, коммерческий директор компании ACTIS Systems.

О компании ACTIS Systems ACTIS Systems является одним из ведущих в России Web-агенством, работающим в области Web-дизайна и электронной коммерции. Основным направлением деятельности ACTIS Systems является предоставление услуг по разработке и поддержке Web-систем и решений для крупных корпоративных заказчиков. Среди наших постоянных клиентов такие компании, как Canon, Microsoft, Samsung, BMW, Bosh, Symantec, Andersen Consulting и многие другие.

Контактное лицо для прессы - Мила Жданеева, milaj@actis.ru

Опубликовано: 22 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет