РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности для посетителей сайта МФИ Софт

МФИ Софт
      11-09-2007
 

В сентябре 2007 года компания МФИ Софт обновила содержание и оформление своего интернет-представительства www.mfisoft.ru. На новой версии сайта компании, создающей современные инфокоммуникационные решения, предусмотрены дополнительные возможности и сервисы для клиентов и всех посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь посетители сайта МФИ Софт после регистрации могут самостоятельно загружать полнофункциональные тестовые версии продуктов компании, в частности, программного коммутатора MVTS. Тестовые версии обладают всеми возможностями коммерческих продуктов и имеют только одно ограничение — общее число звонков, которые могут быть обработаны без перезапуска приложения. Также на новом сайте МФИ Софт для зарегистрировавшихся посетителей стала доступна техническая документация по программным решениям компании, руководства по конфигурированию и эксплуатации продуктов. Посетители, заинтересованные в приобретении решений МФИ Софт, теперь могут отправлять заказы непосредственно с сайта.

В разделе «Информация о продуктах» нового портала МФИ Софт размещены презентации и электронные версии буклетов о компании и ее программных решениях для операторов связи и корпоративных пользователей. Для всех желающих открыта подписка на новости и уведомления о выходе новых версий решений МФИ Софт.

Компания МФИ Софт намерена уделять особое внимание развитию своего интернет-представительства. В ближайшее время компания планирует расширить и оптимизировать клиентские разделы сайта для увеличения возможностей интерактивного взаимодействия с заказчиками и партнерами посредством глобальной сети.

О компании

«МФИ Софт» – один из ведущих российских разработчиков программных решений для крупных операторов связи, модернизирующих свои сети на базе IP технологий. Основные направления разработок «МФИ Софт» - программные коммутаторы IV и V класса для сетей с пакетной коммутацией, пограничные контроллеры сессий и системы обеспечения информационной безопасности. Компания создана на базе разработчика «Мера.Ру» и является владельцем торговой марки Мера.Ру, МФИ Софт, MVTS, MVTS II, СОРМович и др.
Решения МФИ Софт используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.
Подробная информация о компании «МФИ Софт» на сайте http://www.mfisoft.ru

Дополнительная информация:

Марина Яснева
Ведущий специалист по связям с общественностью «МФИ Софт»
Тел.: + 7831 4166222 (доб. 5608)
E-mail: yasneva@mfisoft.ru

Опубликовано: 11 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет