РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Terrasoft выводит на рынок новые продукты: Terrasoft Service Desk и Terrasoft Sales

Terrasoft
      11-09-2007
 

Terrasoft анонсировал расширение линейки продуктов и выход двух новых систем: Terrasoft Service Desk и Terrasoft Sales.

✐  место для Вашей рекламы

Terrasoft Service Desk – мощное решение для автоматизации сервисной службы предприятия. Продукт будет полезен как ИТ-отделам и внутренним службам поддержки предприятий, так и аутсорсинговым сервисным службам. Продукт включает в себя 5 блоков: управление инцидентами, управление запросами на изменения, договоры на предоставление услуг (SLA), управление релизами и база знаний.

В продукте учтены рекомендации по организации сервисной службы, представленные в библиотеке ITIL (IT Infrastructure Library). Terrasoft Service Desk помогает в значительной степени повысить эффективность обслуживания, снизить стоимость услуг, повысить уровень удовлетворенности клиентов оказанным сервисом. Описание функциональности и прайс-лист Terrasoft Service Desk приведены на сайте компании.

Terrasoft Sales – это первый шаг на пути к CRM-системе. Продукт покрывает все функции отдела продаж и может стать отличным стартом в решении задач сокращения цикла продаж и совершения большего числа сделок.

Terrasoft Sales является единым хранилищем всей информации о клиенте и станет идеальным помощником компании в планировании продаж, ведении сделок, подготовке коммерческих предложений, контроле работы менеджеров, анализе предложений конкурентов. Описание функциональности, слайд-тур и прайс-лист Terrasoft Sales представлены на сайте Terrasoft.

www.terrasoft.ua

Опубликовано: 11 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет