РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые производительные системы цветной печати от КОМЛАЙН - OCE CS 620/650 Pro

КОМЛАЙН
      11-09-2007
 

Комлайн представляет новую серию цифровых печатных машин OCE CS 620 и OCE CS 650 Pro. Эти машины отличаются возможностью печати на мелованных бумагах, демонстрируют высокую производительность (65 цветных и черно-белых копий в минуту), а также работают с материалами разнообразных плотностей - от 64 г/м2 до 300 г/м2 .

✐  место для Вашей рекламы

Широкий выбор конфигураций OCE CS 620/650 Pro позволяет подобрать решение, оптимальным образом подходящее как для офисной, так и для профессиональной печати.

В OCE CS 620/650 Pro применен ряд новейших технологий, повышающих качество цифровой печати. Благодаря этому, был значительно расширен спектр запечатываемых материалов - машины этой серии показывают отличное качество печати на мелованных бумагах, включая офсетные, они больше не застревают в машине и меньше деформируются, что облегчает послепечатную обработку.

В машинах OCE CS620 и OCE CS650 Pro используется полимеризационный тонер нового поколения, частички этого тонера очень малы и одинаковы по размеру, что позволяет получать фотографические изображения, качественно прорабатывать текст и тонкие линии. Тонер обладает повышенной стойкостью к выцветанию и истиранию. Поэтому документы дольше сохраняют презентабельный внешний вид.

В OCE CS620 и OCE CS650 Pro используются специальные оптические датчики, отслеживающие положение регистрационных меток на ремне переноса и предотвращающие несовмещение цветов.

Для машин OCE серии CS6Х0 предлагаются самые различные on-line финишные устройства, выполняющие послепечатную обработку без использования решений сторонних производителей. Спектр оборудования включает модули фальцовки, сортировки, трехсторонней обрезки, шитья на скобу и многое другое.

Добавьте к этому высокую прhttp://news.pechatnick.com/оизводительность (65 цветных или черно-белых отпечатков в минуту) и возможность оптимальным образом сконфигурировать машину под задачи вашего производства и Вы получите профессиональную систему для оперативной цифровой печати самого высокого класса. На машинах этой серии можно выполнять самые разнообразные заказы, включая печать на плотных мелованных глянцевых бумагах для direct-маркетинговых рассылок, рекламных буклетов, брошюр и листовок.

Технические характеристики:
- максимальный формат печати 330*487 мм
- скорость печати (А4/А3) - 65/36 черно-белых и цветных страниц в минуту
- высокое качество печати: передача цвета 8 бит, полимеризационный тонер
- работа с широким спектром запечатываемых материалов
- емкость входных/выходных лотков до 7500/8000
- контроль влажности бумаги в лотках
- печать на бумаге плотностью до 300 г/м2 (в дуплексе -- до 256 г/м2)
- производительные контроллеры печати EFI Fiery

ГК «Комлайн» - осуществляет маркетинг, продажи и обслуживание оборудования марок Xante, OCE, Presstek, Morgana и др. на территории России и стран СНГ.
Более подробная информация на сайте www.comline.ru или по телефону +7(495)221-67-76

Опубликовано: 11 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет