РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии автоматизации поиска тематической информации в сети Интернет

Аналитические бизнес решения
      11-09-2007
 

Компания "Аналитические бизнес решения" на базе комплексной системы анализа СМИ и конкурентной разведки ИАС "Семантический архив" предлагает Вашему вниманию новый Модуль поиска Интернет-текстов «Искатель».

✐  место для Вашей рекламы

В составе комплексной системы «Семантический архив» поставляется утилита, которая ищет в сети Интернет сайты и отдельные документы, содержащие упоминание определенных ключевых слов (поддерживаются запросы произвольной сложности). Например: «вакуумизация», «покупка компании А», («хранение» И «стратегических» И «запасов») и пр..
Эта утилита автоматически в фоновом режиме загружает все найденные документы на компьютер пользователя, извлекает из них «чистый» текст и сохраняет в базе данных «Семантического архива».
С ее помощью можно быстро получить подборку материалов по какой-либо проблеме\тематике.

Подробнее о данном модуле Вы можете узнать по телефонам: (495) 482-04-60, 740-98-60
или выслав заявку на адрес: info@anbr.ru

О системе «Семантический архив»
Информационно-аналитическая система «Семантический архив» является одной из самых распространенных систем анализа СМИ и конкурентной разведки в России и странах СНГ. За два последних года система внедрена более чем в 40 коммерческих компаниях и государственных организациях, среди них Альфа-банк, Лукойл-Оверсиз, Дальсвязь, Ситуационный Центр Губернатора Санкт Петербурга, Трансмашхолдинг, РОЭЛ-групп, ОАО РЖД, МВД РФ, Счетная Палата РФ и др. Система является современным аналогом систем Кронос, Крос и i2 Analyst Notebook.

Опубликовано: 11 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет