РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мини-система VITEK - радует глаз, радует слух

Голдер-Электроникс
      11-09-2007
 

Компания Golder Electronics представила на рынок потребительской электроники мини-систему VT 3499. Новая модель придется по душе не только любителям современной электроники, но и тем, для кого удобство и простота в обращении являются первостепенными качествами. Элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, от классики до модерна.

✐  место для Вашей рекламы

Модель VT-3499 оснащена DVD/ CD/ MP3 проигрывателем и обладает возможностью воспроизведения файлов формата DVD/ MPEG4/ CD/ MP3/ VCD/ JPEG/ Kodak Picture CD.

Одной из особенностей VT-3499 является новейшая функция, реализованная только в новом поколении мультимедийных DVD проигрывателей - разъем для считывания SD-карт и USB-порт, что позволяет использовать не только диски и кассеты, как для записи, так и для воспроизведения музыкальных и видео форматов.

Передняя панель устройства, оснащена электроприводом и подсвечивающимся ЖК-дисплеем, а функция прогрессивной развертки экрана гарантирует более четкое изображение.

Мини-система VT-3499 обладает встроенным цифровым AM/FM-радиотюнером с диапазоном частот – FM 64 -108 МГц и АM 540-1600 кГц, что станет приятным дополнением для тех, кто любит слушать радио.

Система включает в себя аудио и видео выходы. Коаксиальное и оптическое цифровое аудио, S-Video, компонентное (Y/Cb/Cr) и композитное видео. А цифровой эквалайзер позволит прослушивать музыку с одним из 4 доступных режимов усиления и обработки звука.

Музыкальный центр также оснащен механизмом автостопа, плавного выброса кассеты и автоматической регулировка уровня записи.

В комплекте с мини-системой прилагается набор соединительных кабелей, пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Рекомендованная розничная цена устройства:
VT-3499 – 5490 р.

Опубликовано: 11 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет