РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EGAR Technology и Fidelity на XIII Международном Форуме Разработчиков Интегрированных Банковских систем

EGAR Technology
      12-09-2007
 

Международная компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, вместе со своим партнером, компанией Fidelity National Information Services (Fidelity), лидером мирового рынка разработки банковских информационных систем, представят свои решения на XIII Международном Форуме Разработчиков…

✐  место для Вашей рекламы

…Интегрированных Банковских систем, который проводится Ассоциацией Российских Банков (АРБ). Форум пройдет 17-18 сентября 2007 года в Московской Мэрии.

Ведущие специалисты EGAR Technology и Fidelity представят в своих докладах анализ рынка и функциональных возможностей широкого спектра информационных систем в секциях «новые приоритеты банковского бизнеса и IT-решения», «современные розничные технологии», «корпоративный банкинг», «технологии управления банком».

На выставочных стендах EGAR Technology посетители смогут познакомиться с последними технологическими и функциональными обновлениями продуктов компании, предназначенными для автоматизации инвестиционных банков, управляющих, брокерских и инвестиционных компаний широкого профиля, а также с историями успеха этих продуктов.

EGAR Technology представит в дополнение к уже известным на российском рынке продуктам Fidelity для розничных банков, таким как АБС Profile или фронт-офисная система TouchPoint, мощное решение для обслуживания банковских карт - BASE2000, на базе которого в мире на текущий момент обрабатывается более 100 миллионов карточных счетов.

Новые специализированные модули системы EGAR Loans для автоматизации розничного банка, которые будут представлены на выставке, автоматизируют работу банковского контактного центра (EGAR Call Center), подразделений, занимающихся взысканием просроченной задолженности (EGAR Collection), а также другие бизнес-процессы, потребность в автоматизации которых востребована многими кредитными организациями.

Основные цели проведения Форума - оказание помощи банкам и другим финансовым организациям в освоении новых разработок компаний-разработчиков ИБС, а также обсуждение современного состояния и перспектив развития этого рынка.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:
Пресс-центр EGAR Technology,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
www.egartech.ru
www.egartech.com

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет