РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Медиалогия» приняла участие в BPRW

Медиалогия
      12-09-2007
 

6-7 сентября состоялся The Baltic PR Weekend - крупнейший в России международный форум для профессионалов в области PR. По уже сложившейся традиции компания «Медиалогия» (www.mlg.ru) приняла участие в этом значимом для PR-щиков событии.

✐  место для Вашей рекламы

Участники форума не только могли познакомиться с аналитическими отчетами по разным отраслям рынка, подготовленными с помощью системы Медиалогия, но и в режиме он-лайн провести исследование медиа-репутации собственной компании и своих конкурентов. В числе компаний, решившихся проанализировать собственную информационную активность, BSGV, Международный банк Санкт-Петербург, Мегафон Северо-Запад, Rockwool и другие лидеры рынка.
Готовясь к BPRW, компания «Медиалогия» подготовила по запросу РАСО эксклюзивный медиа-рейтинг PR-агентств и компаний общественных связей, который был представлен на пленарном заседании в первый день конференции и опубликован в первом номере «PR-газеты», корпоративном издании РАСО. Полный вариант исследования медиа-активности членов РАСО, подготовленного компанией «Медиалогия», будет размещен на сайте www.raso.ru в конце сентября.

Контакты:
Анисимова Наталья
Руководитель пресс-службы
OOO "Медиалогия"
тел.: (495) 780-9040
факс: (495) 780-9039
NAnisimova@mlg.ru

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет