РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В администрации Алтайского края состоялся семинар для представителей структур власти региона, посвященный возможностям…

Электронные Офисные Системы
      12-09-2007
 

В соответствии с федеральной целевой программой «Электронная Россия» административные структуры Алтая повышают эффективность государственного управления и местного самоуправления за счет внедрения новейших информационных технологий, создавая условия для обеспечения более активного…

✐  место для Вашей рекламы

…взаимодействия между органами государственной власти и гражданами.

Напомним, что проект по внедрению СЭД «ДЕЛО» в администрации Алтайского края стартовал в январе 2002 года, когда в рамках проекта по переводу административных структур региона на единую платформу документооборота в Главном управлении экономики и инвестиций, а также Аппарате администрации были внедрены первые 45 рабочих мест системы «ДЕЛО». На сегодняшний день рабочими местами системы «ДЕЛО» оснащены в общей сложности 74 структуры исполнительной власти региона, среди них – администрации 30 районов края. Количество рабочих мест, внедренных в этих структурах, превысило 220 («ДЕЛО») и 130 («ДЕЛО-WEB»).

В рамках партнерской программы по продвижению продуктов ЭОС в регионах компания «Корпоративные Системы - Консалтинг» (региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири), провела семинар–презентацию новых возможностей системы электронного документооборота «ДЕЛО».

На семинаре, организованном Управлением информатизации, присутствовали специалисты по документационному обеспечению и технологи автоматизированной системы документооборота Аппарата администрации.

Специалистами «Корпоративные Системы - Консалтинг» были продемонстрированы отличия новых версий системы электронного документооборота, рассказано о технологических преимуществах и планах дальнейшего развития данной программной платформы.

После завершения основной части семинара более полутора часов шло заинтересованное обсуждение перспектив применения технологии безбумажного обмена документам между структурными подразделениями администрации Алтайского края в рамках единой платформы автоматизации документооборота на базе системы «ДЕЛО».

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет