РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пользователи интернет-телефонии получат прямой доступ к премиальным продуктам сервисных услуг

Comilfon
      12-09-2007
 

12 сентября 2007, Москва. Сеть Comilfon объявляет о запуске дополнительного сервиса. Впервые пользователи интернет-телефонии получат прямой доступ к премиальным продуктам сервисных услуг - справочно-информационной поддержке и консьерж–службе - непосредственно внутри сети.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, одним щелчком клавиши мыши, обратившись к услугам круглосуточной справочно-информационной службы на русском и английском языках, клиент сети Comilfon сможет получить консультацию и помощь в решении самых разных вопросов непосредственно внутри сети и по тарифам ниже среднерыночных на 40-50%. Роман Домогацкий, Генеральный директор сети Comilfon, так прокомментировал запуск нового сервиса: «Мы полагаем, что большим заблуждением было бы считать, что современные пользователи интернет-телефонии заинтересованы исключительно в экономии денежных средств. Клиенты хотят получать сервис высокого качества, полностью отвечающий их запросам и стилю жизни. Именно поэтому предоставление доступа к премиальным продуктам сервисных услуг по ставшей привычной для пользователей интернет-телефонии разумной цене дополнит спектр традиционных услуг, предоставляемых Comilfon и, убежден, будет востребован нашими клиентами».
Партнером Comilfon в реализации этой программы стала система «Экзекьютив сервис» – профессиональный провайдер справочно-информационных, консультационных и консьерж-услуг на российском рынке. «Экзекьютив сервис» уже имеет положительный опыт сотрудничества с телекоммуникационными компаниями, однако до этих пор он ограничивался обслуживанием абонентов крупнейших операторов мобильной связи, а также клиентов сетей традиционной телефонии. Партнерство с сетью Comilfon открывает нам возможность доступа к абонентам быстрорастущего рынка ip-телефонии, – говорит Георгий Зуев, генеральный директор системы «Экзекьютив сервис». - Вместе с тем мы рады, что сотрудничаем в этом направлении именно с сетью Comilfon, предоставляющей своим пользователям не только доступные по цене услуги, но и стабильно качественное обслуживание, что полностью соответствует стандартам и нашей компании».

Сеть Comilfon (www.comilfon.ru) представляет собой сетевое решение для голосовой связи посредством SIP/VOIP. Благодаря простому и понятному интерфейсу работать с Comilfon очень удобно. Программа бесплатна, нужно лишь зарегистрироваться на сайте и скачать программное обеспечение. Звонки с компьютера на компьютер бесплатные и неограниченные. Платить нужно только в том случае, если понадобится позвонить на стационарные и мобильные телефоны. Цены на такие звонки весьма экономичны.
Система «Экзекьютив сервис» (www.executive.ru) работает на российском рынке с 1996 года, занимаясь организацией широкого спектра услуг для своих абонентов, а также исполняя роль эффективного широкопрофильного информационно - консалтингового центра.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по маркетингу Comilfon Шкловской Ольге (тел. 8-903-115-0999; market@comilfon.ru)

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет