РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СофтМарк получает от S.N.Safe&Software статус дистрибьютора

СофтМарк
      12-09-2007
 

Москва, 12 сентября 2007 года – Компания СофтМарк получает от S.N.Safe&Software, разработчика программных продуктов проактивной защиты и анализа поведения приложений, статус дистрибьютора. Теперь популярные версии продуктов семейства Safe’n’Sec можно приобрести в интернет-магазине компании.

✐  место для Вашей рекламы

Продукты Safe'n'Sec – это форпост безопасности компьютера, локальной сети или IT инфраструктуры предприятия. Разработчики относят это решение к классу IPS (Intrusion Prevention Systems). Оно основано на технологии перехвата и интеллектуального анализа всех вызовов системных функций (system calls) на уровне операционной системы и блокирования любых вредоносных действий приложения. Safe'n'Sec является системой нового поколения для защиты персональных компьютеров:
– от неизвестных вирусов;
– от программ-шпионов и троянских программ;
– от хакерских атак, взлома, кражи информации;
– от ошибочных действий пользователя.

"Размещая в своем каталоге продукты Safe'n'Sec, мы сознательно предоставляем нашему покупателю привлекательный выбор программных средств по безопасности", – отмечает директор компании СофтМарк Надежда Андрюшина, – "а обеспечивая привлекательные цены, мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с нашими партнерами".

О компании S.N.Safe&Software

Компания S.N.Safe&Software была образована в 2006 году в Москве в результате отделения проекта Safe'n'Sec от компании StarForce и с этого времени осуществляет разработку и продажи проактивной системы защиты ПК Safe'n'Sec в России и за рубежом. Компания имеет широкую сеть дистрибьюции в 16-ти странах мира.

Сайт компании: www.safensoft.ru

О компании СофтМарк

Компания «СофтМарк» – авторизованный партнер многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, надежный поставщик, имеющий в штате сертифицированных специалистов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, ПРОМТ, Corel, Adobe, Лаборатории Касперского, Dr.Web, Eset и др. Кроме того, компания имеет статус «1С:Франчайзи» и занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы «1С:Предприятие».

Сайт компании: www.softmark.ru

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет