РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PANDUIT расширяет семейство стоек PATCHRUNNER

Panduit Ltd.
      13-09-2007
 

Лондон, Великобритания (13 сентября 2007 г.) - компания PANDUIT объявила о начале поставок новых стоек PANDUIT PATCHRUNNER высотой 2,44 м (52 юнита). В условиях возрастающих требований к решениям высокой плотности в центрах обработки данных (ЦОД) все чаще возникает необходимость экономии пространства.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемые PANDUIT новые стойки позволят разместить на 16% больше сетевого оборудования, занимая ту же площадь, что и традиционная стойка высотой 42 юнита.

Комментируя новинку, Алан Фарримонд (Alan Farrimond), управляющий директор PANDUIT EMEA, сказал: "В условиях здоровой мировой экономики цены на аренду коммерческих помещений продолжат расти. Специалистам, работающим в ЦОД, сейчас труднее, чем когда-либо, изыскивать возможности для обеспечения максимальной производительности на ограниченной физической площади. Экономия пространства, которую обеспечивает новая система стоек PATCHRUNNER, - это очередной пример того, как компания PANDUIT помогает своим клиентам решать реальные проблемы и получать максимальную отдачу от инвестиций в технологии".

Компания PANDUIT предлагает два варианта стоек: 2-опорная стандартная стойка и 4-опорная стойка.
Свойства 2-опорных стоек:
• включены в перечень UL,
• допустимая нагрузка 454 кг,
• идеально подходят для установки патч-панелей и малого сетевого оборудования.
Свойства 4-опорных стоек:
• включены в перечень UL,
• допустимая нагрузка 907 кг,
• оснащены регулируемыми передними и задними направляющими, что позволяет размещать тяжелое сетевое оборудование.
Оба вида стоек оснащены полным комплектом заземления.

Система также включает в себя вертикальные кабельные организаторы PATCHRUNNER (высота 2,44 м). Организаторы оснащены литыми пальцами, увеличивающими радиус изгиба, дверцами для беспрепятственного доступа к сетевым кабелям и специальными катушками для оптимизации размещения излишков кабеля. Вертикальные организаторы PATCHRUNNER в сочетании с угловыми патч-панелями PANDUIT устраняют необходимость в использовании горизонтальных кабельных организаторов, что дает дополнительную экономию пространства при проектировании ЦОД.

О компании PANDUIT:
Компания PANDUIT является ведущим мировым разработчиком и поставщиком инновационных решений в области сетевых технологий и электрооборудования. Более 50 лет специалисты PANDUIT разрабатывают и производят законченные решения, помогающие нашим клиентам внедрять новейшие технологии, при этом PANDUIT стремится удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента в отдельности. Мировой опыт и прочные производственные связи делают нашу компанию ценным и надежным партнером, позволяя предоставлять технические решения и услуги высочайшего уровня, а приверженность к внедрению инновационных продуктов, высочайший уровень качества и обслуживания позволили компании PANDUIT завоевать предпочтения клиентов по всему миру.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в российское представительство PANDUIT:
115191, Россия, Москва, ул. Большая Тульская, д. 10, стр. 9, 7 эт., оф. 9704.
Тел.: +7 (495) 411-9904, факс: +7 (495) 411-9905, info@panduit.ru, http://www.panduit.ru

Опубликовано: 13 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет