РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Неофлекс» на V Международном банковском форуме «БАНКИ РОССИИ – XXI ВЕК»

Neoflex
      13-09-2007
 

Компания «Неофлекс» стала спонсором и приняла участие в Пятом Международном банковском форуме «БАНКИ РОССИИ – XXI ВЕК» », ежегодно проводимом в г.Сочи (Отель «Рэдиссон САС Лазурная»).

✐  место для Вашей рекламы

________________________________________
5-8 сентября в Сочи прошел V Международный банковский форум «Банки России - XXI век», в рамках которого состоялась IX Банковская конференция «Инвестиционный потенциал банковской системы: Россия в контексте мирового опыта». Организатор – Ассоциация региональных банков России при поддержке Всемирного банка и участии Ассоциации Строителей России.

Более 800 представителей отечественной банковской системы, зарубежных гостей и партнеров собрались я в Конгресс-холле гостиницы «Рэдиссон САС Лазурная» на главный банковский саммит страны. Ключевая тема Форума в Сочи - инвестиционный потенциал банковской системы России в контексте мирового опыта. Ее обсуждению были посвящены четыре сессии в рамках центральной конференции Форума и заседания «круглых столов». В числе крупных официальных мероприятий традиционной встречи банкиров в Сочи состоялось расширенное заседание Международного Координационного Совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.

В этом году компания «Неофлекс» выступила в роли официального партнера, оказав финансовую поддержку в подготовке и проведении форума.

В рамках третьей сессии конференции «Капитализация банковского сектора как стратегическое направление повышения его инвестиционного потенциала» выступил партнер компании «Неофлекс» Олег Баранов с докладом «Современные IT технологии, как средство повышения уровня корпоративного
управления в розничном банке».

На стенде «Неофлекс» участники Форума смогли пообщаться с нашими представителями и ознакомиться с новыми решениями компании.

Подробнее о форуме — на сайте http://asros.ru/

Информация о компании «Неофлекс»
Компания «Неофлекс» (www.neoflex.ru) – ведущий поставщик профессиональных услуг в области информационных технологий для банков, финансовых, страховых компаний. Компания «Неофлекс» специализируется на выполнении проектов, направленных на внедрение сложных информационных систем и их интеграцию в единый информационный ландшафт финансовой организации. Компания обладает уникальным опытом выполнения проектов в ведущих российских и иностранных банках, в числе которых BNP Paribas, HSBC Bank (группа HSBC), KMБ-Банк (группа Intesa Sanpaolo), банк «Ренессанс Кредит», управляющая компания «Ренессанс управление инвестициями» (RIM), «Русфинанс Банк» (группа Sociйtй Gйnйrale), СДМ-Банк, Ханты-Мансийский Банк, банк «ЦентроКредит» и другие финансовые организации.

Опубликовано: 13 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет