РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодная конференция пользователей Rational Software

Interface Ltd.
      23-07-1999
 

25 июля 1999 года в Сиэтле, штат Вашингтон, начинает работу ежегодная международная конференция "Rational User Conference'99" для пользователей продуктов корпорации Rational Software. Корпорация широко известна своими решениями для визуального моделирования и групповой разработки информационных систем корпоративного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция проходит под девизом "Достигая новых высот" - "Reaching New Heights".

Технологическим спонсором является корпорация IBM, а спонсором специальной сессии - фирма Microsoft. В этом году на конференции запланировано проведение более 150 сессий для Windows и Unix разработчиков в рамках 9 технических направлений. Для руководителей проектов и разработчиков основное внимание будет уделено организации и методологии командной работы над проектами, а также поддержке всех этапов проекта инструментальными средствами Rational Software.

В воскресенье 25 июля пройдет открытие конференции, а с 26 по 29 июля будут параллельно проходить сессии по следующим направлениям - трекам: - Практика современной программной инженерии. - Управление изменениями и конфигурациями. - Автоматическое тестирование (три трека). - Визуальное моделирование. - Управление требованиями и автоматизация документации. - Отладка и диагностирующее тестирование. - Унификация и управление командной работой.

Для каждой сессии продолжительностью один час определен уровень участников: начальный (до 6 месяцев опыта использования продукта), средний (от 6 до 12 месяцев) и продвинутый (больше года). Подробнее информацию о конференции можно получить на сайте (www.rational.com/ruc/), дополнительную информацию о продуктах Rational Software - в компании Interface Ltd. по тел.: (095) 135-55-00, 135-25-19, 135-7781 e-mail: mail@interface.ru http://www.interface.ru

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет