РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛЕОНИД ПИКМАН НАЗНАЧЕН НА ПОСТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЕНДИРЕКТОРА КОМПАНИИ «БЮДЖЕТНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Бюджетные Финансовые Технологии
      13-09-2007
 

3 сентября Леонид Пикман назначен заместителем генерального директора по регио-нальному развитию компании «Бюджетные Финансовые Технологии». Ранее он воз-главлял Департамент финансов администрации Волгограда, имеет 22-летний опыт ра-боты в финансовой сфере.

✐  место для Вашей рекламы

В новой должности Леонид Пикман будет заниматься развитием и продвижением продуктов ком-пании БФТ для региональных и муниципальных органов власти.

Леонид Пикман в течение 15 лет занимал руководящие должности в Волгоградском областном фи-нансовом управлении и Департаменте финансов Волгограда. В 2003 году награжден нагрудным знаком «Отличник финансовой службы».

- Компаниям-разработчикам не всегда видны нюансы и детали содержания работы в регионах, - отмечает Леонид Пикман. – Поэтому я с удовольствием принял предложение компании «Бюджет-ные Финансовые Технологии», и уверен, что наше сотрудничество послужит развитию информаци-онных технологий и повышению эффективности государственного управления.

ДОСЬЕ
Леонид Пикман родился в 1963 году в Ростове-на-Дону.
Закончил Ростовский-на-Дону институт народного хозяйства и Московский государственный инсти-тут международных отношений.
Свою финансовую деятельность начал в 1985 году, в должности старшего экономиста отдела гос-доходов в Тракторозаводском районном финансовом отделе Волгоградa.

Компания "Бюджетные Финансовые Технологии" - ведущий российский разработчик комплексных интеллектуальных автоматизированных систем для го-сударственного и муниципального управления.
Продукты и решения Компании БФТ (АЦК-Планирование, АЦК-Госзаказ, АЦК-Финансы, АЦК-Имущество) являются концептуальной и технологической базой построения целостной системы управления в 21 субъекте федерации и бо-лее чем в 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.
АЦК-Планирование – комплексная система автоматизации процесса планирова-ния бюджета.
АЦК-Финансы – комплексная система автоматизации и оптимизации исполнения бюджета и управления бюджетным процессом.
АЦК-Госзаказ – комплексная система организации процесса государственных (муниципальных) закупок и электронной торговли.
АЦК-Имущество – комплексная система автоматизации учета объектов движи-мого и недвижимого имущества, земельных участков, находящихся в государст-венной (муниципальной) собственности.

Дополнительная информация:
Шершнёва Вера
(495) 784-70-00, 784-67-38
v.shershneva@bftcom.com

Опубликовано: 13 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет