РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА сообщает о поддержке протокола SIP в маршрутизаторах Vanguard

Группа компаний ДИОНА
      13-09-2007
 

Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы Vanguard Networks, представляет новую версию операционной системы для маршрутизаторов Vanguard, в которой реализован протокол SIP.

✐  место для Вашей рекламы

Версия 7.0 программного обеспечения Vanguard Applications Ware дает пользователям возможность получить максимальный эффект от внедрения технологии Voice over IP (VoIP) благодаря поддержке протокола Session Initiation Protocol (SIP).

Богатый набор конвергентных технологий по передаче данных и голоса, включая Voice over Frame Relay и VoIP по протоколу H.323, с добавлением поддержки SIP позволяет расширить область применения сетевых устройств Vanguard, повысить отдачу от использования телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительно защитить капиталовложения в средства IP-телефонии.
Подключение к VoIP-услугам через локальных телефонных провайдеров помогает сократить ежемесячные расходы на связь, сохраняя высокое качество голоса и надежность соединения.

Сотрудники могут пользоваться имеющимися телефонными аппаратами, что снижает стартовую стоимость внедрения IP-телефонии. Операционные издержки по обслуживанию системы можно уменьшить благодаря установке SIP-телефонов.
Маршрутизаторы Vanguard совместимы с аналоговыми и SIP-телефонами, офисными АТС различного типа, и способны передавать разнородный трафик данных, голоса и видео, давая возможность сетевым администраторам добавлять поддержку новых протоколов и технологий по мере развития предприятия и информационной инфраструктуры.
Эти устройства могут играть роль шлюза между сервисам VoFR и VoIP, обеспечивая трансляцию среды передачи и сигнальной информации.

Гибкие возможности оборудования Vanguard позволяют осуществить постепенный переход от традиционной телефонии и VoFR к наиболее современным технологиям VoIP. Также возможно создание смешанной сети, в различных сегментах которой может использоваться собственная технология передачи голоса.
Функциональность SIP Gateway доступна на маршрутизаторах Vanguard с установленными голосовыми платами, работающими под управлением ПО Applications Ware Release 7.0 с лицензиями Advanced Voice.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Vanguard Networks можно на сайте http://www.vanguardnetworks.com.

Опубликовано: 13 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет