РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Actrix technical И autocad 2000 ПОЛУЧИЛИ ПРИЗНАНИЕ У МЕЖДУНАРОДНОГО КОМПЬЮТЕРНОГО ИЗДАНИЯ cadence magazine

Autodesk
      23-07-1999
 

Сан-Рафаэль, Калифорния- 20 июля 1999г. - Компания Autodesk, Inc., объявила, что два ее программных продута, AutoCAD 2000 и Actrix Technical, выиграли награды журнала CADENCE в номинации «Выбор Редакции» как продукты, задающие тон в индустрии персональных компьютеров. Всего в июльском номере журнала CADENCE было представлено 16 победителей.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый год журнал CADENCE выделяет своим признанием продукты, оказавшие наибольшее влияние на рынок.

Actrix Technical от компании Autodesk, мощное программное обеспечение для выполнения схем, диаграмм и черчения для профессионалов бизнеса и инженеров, было выбрано за свое элегантное решение, простоту применения и ясную структуру. Редакторы отметили существенную роль разумных ActiveShapes , благодаря которым построение схем и диаграмм существенно ускоряется в программном продукте. Они также отметили, что способность Actrix Technical импортировать файлы DWG обеспечивает этому продукту потенциальное использование в самом широком спектре областей деятельности.

AutoCAD 2000, новая платформа САПР от Autodesk, была выделена редакторами журнала CADENCE за свои выдающиеся быстродействие и стабильность, а также за несколько значительных усовершенствований производительности, таких как: многозадачная среда проектирования Multiple Design Environment, позволяющая проектировщикам открывать, редактировать и чертить в нескольких чертежах в едином сеансе работы AutoCAD, а также центр управления AutoCAD DesignCenter, центральное хранилище данных, позволяющее пользователям просматривать имеющиеся у них проекты и использовать наработки из уже существующих чертежей.

По словам редакторов, эти новые функциональные возможности в сочетании с добавлением контекстных меню, вызываемых по правой кнопке мыши, «делают этот продукт поистине эффективным инструментом проектирования.» “При анализе целого ряда новых продуктов, появившихся в этом году в области САПР, эти два продукта от Autodesk действительно выделялись своими качествами, отличаясь высоким быстродействием и производительностью для широкого круга пользователей ,”- сказал Арни Вильямс (Arnie Williams), главный редактор CADENCE Magazine.

Выпущенное менее года назад, программное обеспечение Actrix Technical уже получило множество лестных откликов от аналитиков компьютерной индустрии. Редакторы CADENCE выбрали продукт еще в 1998 году в номинации «Show Stopper» (хит выставки), когда демонстрировалась предварительная версия продукта, за его технические инновации и простоту применения. В сентябре 1998, журнал CADALYST Magazine дал высшую оценку Actrix Technical, приводя в качестве одного из аргументов выдающиеся функциональные возможности продукта, полезные пользователям AutoCAD. Награда журнала CADENCE - первая для AutoCAD 2000, вышедшего в марте 1999г.

О программном обеспечении AutoCAD 2000 Успех AutoCAD 2000 пришел благодаря новым производительным инструментам, включенным в продукт, которые нацелены на сокращение цикла проектирования изделий клиентов и их лучшее взаимодействие с проектными данными. AutoCAD 2000 также служит в качестве мощной разумной платформы для нового поколения интегрированных решений, поддерживающих потребности проектировщиков в широком спектре дисциплин: картографии, машиностроении, архитектуре, гражданском строительстве, землеустройстве и базовых САПР.

О программном обеспечении Actrix Technical Программное обеспечение Actrix Technical - это простой в применении инструмент для выполнения схем и диаграмм для быстрого создания, модификации и обмена массивами профессиональных чертежей, от технических схем до планов коммуникаций и бизнес-диаграмм. Actrix Technical является также модульной графической платформой для разработки пользовательских и коммерческих приложений.

Пользователи могут переносить объекты ActiveShapes, которые автоматически привязываются и выравниваются друг относительно друга или относительно элементов чертежей AutoCAD или AutoCAD LT. Объекты ActiveShapes поддерживают взаимосвязи даже при перемещении или редактировании, предоставляя непревзойденные возможности. Actrix Technical включает тысячи объектов ActiveShapes, разработанных экспертами в управлении коммуникациями, планировке помещений, электротехнических схем, систем вентиляции и отопления и пр.

Дополнительная информация доступна по адресу http://www.autodesk.com/actrix.

О компании Autodesk Autodesk - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для проектирования на ПК и средств цифровой графики. Одна из крупнейших компаний-производителей программного обеспечения в мире, Autodesk имеет более 4 миллионов клиентов в более, чем 150 странах. На территории СНГ интересы Autodesk представляет ЗАО «Аутодеск СНГ». За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО Аутодеск СНГ по телефону (095) 797-4700 или факсу (095) 797-4710 или посетите сервер на World Wide Web по адресу http://www.autodesk.com.

Опубликовано: 23 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет