РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Викинг" приняла участие в выставке "КиноЭкспо 2007"

ООО "Викинг"
      14-09-2007
 

Центр Проекционных Технологий «Викинг» принял участие в Международной выставке «Кино-Экспо» 2007, которая проходила с 4 по 7 сентября в выставочном центре ЛенЭкспо.

✐  место для Вашей рекламы

«КИНО ЭКСПО» - одна из пяти крупнейших мировых выставок оборудования и услуг для киноиндустрии в целом, а также передовых развлекательных технологий, систем и комплексов для ТРЦ и кинотеатров.
Традиционно одновременно с выставкой проходил одноименный Международный профессиональный форум киноиндустрии России, стран СНГ и Балтии и центр делового общения представителей международного и российского кинобизнеса.
Центр Проекционных Технологий "Викинг" второй год подряд выступал в качестве технического спонсора мероприятия и на своем стенде в выставочном павильоне №7 представил видеопроекционное оборудование ведущих мировых производителей: CHRISTIE, Mitsubishi, Panasonic - для оснащения электронных кинотеатров и торгово-развлекательных центров.
Электронные кинотеатры являются одним из приоритетных направлений деятельности "Викинга". Оборудование, поставляемое «Викингом», позволяет демонстрировать кино в формате HD и 3D.
В этом году компания «Викинг» впервые представила новинку – стереоскопический проектор Christie. Посетителям выставки был продемонстрирован один из самых востребованных проекторов в сфере 3D визуализации Сhristie Mirage S+8K.
www.viking.ru

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет