РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iRU - официальный технический партнер выставки GameX 2007

MERLION
      14-09-2007
 

Вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX 2007 в этом году пройдет при поддержке iRU, ставшим официальным техническим партнером выставки. 130 компьютеров iRU Brava Home 123 уже установлены на игровых площадках и готовы к геймерским баталиям.

✐  место для Вашей рекламы

В Москве, в ВЦ «Крокус Экспо», с 14 по 16 сентября 2007 г. пройдет вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX 2007. Здесь можно будет не только увидеть, но и опробовать новейшие компьютерные, мобильные, он-лайн игры от ведущих разработчиков, приставки, шутеры, спортивные, гоночные симуляторы и игровые аксессуары.

Зарядиться порцией адреналина и получить море положительных эмоций посетителям выставки поможет оборудование, предоставленное ведущими производителями компьютерной техники: на базе персональных компьютеров iRU Brava Home 123 (www.iru.ru) здесь установлено более 130 игровых станций. Все они полностью готовы к работе и оснащены клавиатурами Oklick 320M, мышами Oklick 325 M и новинками от IPPON - сетевыми фильтрами. Кроме этого, слаженную коммуникацию всех игровых станций призваны обеспечить 30 коммутаторов Acorp, а стабильное электроснабжение - 40 источников бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 800. Организаторы выставки (компания Смайл-Экспо) уверены - при таком серьезном арсенале все геймерские баталии пройдут гладко.

Помимо технического оснащения, все производители (iRU, IPPON, Oklick, Acorp) приготовили для киберспортсменов и посетителей выставки море призов и подарков - от модных напульсников, клавиатур и мышей до источников бесперебойного питания - всего более 100 единиц!
Более подробную информацию о выставке GameX-2007 смотрите на официальном сайте http://www.gamex-expo.com/.
Эксклюзивный дистрибутор продукции iRU, IPPON, Oklick, Acorp на территории РФ - компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет