РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписан договор о поставке VoD-контента крупнейшей телекоммуникационной компании ЮФО

IMG
      14-09-2007
 

13 сентября контент-агрегатор компания IMG подписала договор с крупнейшим провайдером юга России ОАО “Южная телекоммуникационная компания”, согласно которому абонентам ЮТК, подключившим IPTV (под брендом DISEL-TV), будет предоставляться аудиовизуальный контент – “видео по запросу” (VoD).

✐  место для Вашей рекламы

Компанией IMG была проведена большая работа, результатом которой являются чёткие, взаимовыгодные договорённости с российскими и зарубежными правообладателями. Благодаря им стали реальностью контракты на поставку провайдерам легального контента, последним и самым крупным из которых стал договор с ОАО “ЮТК”.

На данный момент переговоры о поставке контента для сервисов IPTV и кабельного телевидения ведутся с шестью другими телекоммуникационными компаниями из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Компания IMG, единственный контент-агрегатор и реализатор сопутствующих услуг в ЮФО, - молодой и агрессивный игрок на этом рынке. За полгода активной деятельности IMG собрала внушительную коллекцию контента, стала обладателем прав на поставку аудиовизуальных материалов провайдерам по всей России и открыла собственный легальный онлайн-магазин www.go2video.ru

Опубликовано: 14 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет